Перейти к содержанию
golddigger

Удаление/скрытие не нужных полей регистраций.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста пути удаления/скрытия полей при регистраций: "факс" и весь блок "ваш адрес".Магазин делается под продажи электронных товаров, версия: opencart 2.1, шаблон: default.

InkedScreenshot_2_LI.jpg

Поделиться сообщением

Путей удаления много. Единственный верный стоит 450 р

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tom сказал:

Путей удаления много. Единственный верный стоит 450 р

Спасибо за ответ. А из бесплатных методов что можете подсказать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, golddigger сказал:

А из бесплатных методов что можете подсказать?

потратить год-два на изучение php+js+css+html

Поделиться сообщением

Попрошу "умников" и "шутников" не флудить в теме. Буду очень благодарен, тому кто поможет по заданному вопросу.

Поделиться сообщением

Что именно нужно ответить , не "шутникам и умникам" , расписать десятки файлов где и что править? Ответить на все вопросы, почему я сделал и всё не так как нужно? И почему после всех правок у меня горы ошибок кругом и повсеместно?

Может всё же отложить 450 р и избавить форум от ненужных вопросов , а себя от головных болей ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

Что именно нужно ответить , не "шутникам и умникам" , расписать десятки файлов где и что править? Ответить на все вопросы, почему я сделал и всё не так как нужно? И почему после всех правок у меня горы ошибок кругом и повсеместно?

Может всё же отложить 450 р и избавить форум от ненужных вопросов , а себя от головных болей ?

Не надо утрировать!При чем тут 10 файлов? И ответы на вопросы "почему я сделал и всё не так как нужно?". Я ошибочно подумал, что в этом "форуме" помогают друг другу решать проблемы связанные с CMS, поэтому была создана тема!

Ответы на вопросы:

1. Нет, не НУЖНО ничего расписывать, если человек в состояний помочь-круто,спасибо.Если нет-зачем тратить время на не нужные сообщения?!

2 и 3.Экстрасенсов нет, поэтому откуда вы это взяли, я не понял.(имеется ввиду-не надо утверждать пока не произошло!)

4.Может у меня нет 450 руб.? А какие вопросы на/в форуме нужные?(так, на будущее) ред.То есть, какие вопросы нужно задавать, чтобы они считались нужными?

Изменено пользователем golddigger

Поделиться сообщением

дружище, спокойнее

нет 450 рублей, то ищи в инете типа таким запросом как скрыть не нужные поля при оформлении заказа opencart

там попадется подробная инструкция где и что править

а здесь расписывать нет ни времени, ни желания

а почему его нет? а почему у вас нет 450 рублей?

поэтому только поиск и только гугл/яндекс в помощь

а вопросы можно задавать любые

однако, если они детские или ответов в сети 100500, то естественно это всех раздражает, потому что вы не пользуетесь поиском

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Zhezkazganetcs сказал:

дружище, спокойнее

нет 450 рублей, то ищи в инете типа таким запросом как скрыть не нужные поля при оформлении заказа opencart

там попадется подробная инструкция где и что править

а здесь расписывать нет ни времени, ни желания

а почему его нет? а почему у вас нет 450 рублей?

поэтому только поиск и только гугл/яндекс в помощь

а вопросы можно задавать любые

однако, если они детские или ответов в сети 100500, то естественно это всех раздражает, потому что вы не пользуетесь поиском

Дружище?Вы ошиблись, я вам не дружище)

:-DНет времени? Смешно, действительно смеюсь.А написать этот текст, хватило времени.Нет времени не отвечайте, в чем проблема?

К сожалению, в поиске не нахожу информации, именно по моей версии CMS.Вы экстрасенс?(которых нет!) Откуда же вы узнали, что  не пользовался поиском.

Детский и раздражающий ответ как раз у вас!

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители темы.Я все понимаю,  многим хочется блеснуть своим остроумием или показать какие они "нев*бическиопытные", но пожалуйста не надо мне давать советы- "как находить информацию в поиске" или что-то подобное! Еще раз, ПОЖАЛУЙСТА! Пройдите мимо, если у вас нет инфо. по теме и вы не готовы с ней делиться!

Сенкью господа;)

Изменено пользователем golddigger

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.