Перейти к содержанию
pavels1978

Разметка в яндексе плюс мелочёвка по настройке opencart

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую. 
Список задач следующий: 

Первое. Сейчас, в выдаче яндекса цена в сниппете прописывается обычным шрифтом, под заголовком, мне нужно, чтобы цена выводилась справа жирным шрифтом. Предвосхищая вопросы, В вебмастере яндекс, в раздел товары и цены yml выгрузка настроена. Так-же, магазин присутствует в яндекс маркете, куда информация так-же передаётся в yml. Модуль микроразметки за 599 нашёл, но не могу разобраться, стоит его брать или достаточно что-то в шаблоне подправить. Некоторые товары со своего сайта, в выдаче, иногда видел с жирной ценой справа. Это были товары без атрибутов, пробовал несколько других товаров разместить без атрибутов, изминений не увидел. Вобщем нужно помочь разобраться. Эту часть работы готов оплатить в размере 500-600 рублей. 

Второе. По данным вебмастера загружено 60 000 страниц сайт, при этом в поиске присутствует всего 21 000, скорее всего, нужно настроить htasses и исключить версию с www или без www. Эту часть работы готов оплатить в размере 500-600 рублей. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.