Перейти к содержанию
siomio

Изменить расположение кнопки "купить в один клик"

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. В моём платном модуле не предусмотрено краткое описание товара. Хочу установить такой модуль. но остаётся маловато для него места. как видно на скриншоте хотел-бы переместить одну кнопку правее и выше к красной линии и что бы кнопки соц сетей к ним же поднялись и тем самым освободили место для модуля краткого описания товара.
Буду благодарен за любую информацию.

Новый точечный рисунок (2).jpg

Поделиться сообщением

Открываем \catalog\view\theme\ТЕМА\template\product\product.tpl затем проводим нужные правки. Более подробно только при наличий ссылки на сайт.

Поделиться сообщением

или

Чтобы ничего не править прописываем

#button-cart+br {

display: none;

}

или

.product-info #button-cart+br {

}

в файле стилей.

Там, в коде страницы за перенос отвечает тег <br>

Поделиться сообщением

Сложно ответить без ссылки на сайт. но проще всего будет исправить в файле стилей \catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheet(или style)\файл_стилей.css

скрыть тег br, как указано выше, или если там нет br, то может помочь float: left или display: inline-block для кнопок В корзину и Купить в один клик 

Поделиться сообщением

On 02.09.2017 at 7:27 AM, Kiyoshi said:

Открываем \catalog\view\theme\ТЕМА\template\product\product.tpl затем проводим нужные правки. Более подробно только при наличий ссылки на сайт.

On 02.09.2017 at 7:38 AM, jaffagold said:

или

Чтобы ничего не править прописываем

#button-cart+br {

}

или

.product-info #button-cart+br {

}

в файле стилей.

Там, в коде страницы за перенос отвечает тег <br>

On 04.09.2017 at 6:07 PM, Grodas said:

Сложно ответить без ссылки на сайт. но проще всего будет исправить в файле стилей \catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheet(или style)\файл_стилей.css

скрыть тег br, как указано выше, или если там нет br, то может помочь float: left или display: inline-block для кнопок В корзину и Купить в один клик 

вот сайт. www.mebey.ru  всякие картинки с гарантиями и скидками я уже убрал и освободил место. По горизонтали появится ещё и третья кнопка "купить в рассрочку"
Прошу понимания. я лютый чайник. я понимаю только если мне конкретно сказать куда и что вставить.
файл produkt.tpl вижу. но что в нём править?

Поделиться сообщением

нужно между купить и купить в 1 клик убрать <br>

ориентир fa fa-shopping-cart

Изменено пользователем Zhezkazganetcs

Поделиться сообщением

Ради бога, не лезьте в product.tpl, а то потом будем все чинить.

Я вам выше указал код, который достаточно дописать в файл стилей styleshet.css

А еще лучше, вставить в собственный файл стилей, который можно подключить в админке. Посмотрите в настройках шаблона.

Поделиться сообщением

если самый простой вариант, то в файле /catalog/view/theme/storeset/style/style.css найдите строчку 

.product-info #button-cart{margin-top:20px} и сразу после нее попробуйте добавить  

.product-info #button-cart+br { display: none;}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.