Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить расположение кнопки "купить в один клик"


Recommended Posts

Проблема такая. В моём платном модуле не предусмотрено краткое описание товара. Хочу установить такой модуль. но остаётся маловато для него места. как видно на скриншоте хотел-бы переместить одну кнопку правее и выше к красной линии и что бы кнопки соц сетей к ним же поднялись и тем самым освободили место для модуля краткого описания товара.
Буду благодарен за любую информацию.

Новый точечный рисунок (2).jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или

Чтобы ничего не править прописываем

#button-cart+br {

display: none;

}

или

.product-info #button-cart+br {

display: none;

}

в файле стилей.

Там, в коде страницы за перенос отвечает тег <br>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сложно ответить без ссылки на сайт. но проще всего будет исправить в файле стилей \catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheet(или style)\файл_стилей.css

скрыть тег br, как указано выше, или если там нет br, то может помочь float: left или display: inline-block для кнопок В корзину и Купить в один клик 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 02.09.2017 at 7:27 AM, Kiyoshi said:

Открываем \catalog\view\theme\ТЕМА\template\product\product.tpl затем проводим нужные правки. Более подробно только при наличий ссылки на сайт.

 

On 02.09.2017 at 7:38 AM, jaffagold said:

или

Чтобы ничего не править прописываем

#button-cart+br {

display: none;

}

или

.product-info #button-cart+br {

display: none;

}

в файле стилей.

Там, в коде страницы за перенос отвечает тег <br>

 

On 04.09.2017 at 6:07 PM, Grodas said:

Сложно ответить без ссылки на сайт. но проще всего будет исправить в файле стилей \catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheet(или style)\файл_стилей.css

скрыть тег br, как указано выше, или если там нет br, то может помочь float: left или display: inline-block для кнопок В корзину и Купить в один клик 

вот сайт. www.mebey.ru  всякие картинки с гарантиями и скидками я уже убрал и освободил место. По горизонтали появится ещё и третья кнопка "купить в рассрочку"
Прошу понимания. я лютый чайник. я понимаю только если мне конкретно сказать куда и что вставить.
файл produkt.tpl вижу. но что в нём править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради бога, не лезьте в product.tpl, а то потом будем все чинить.

Я вам выше указал код, который достаточно дописать в файл стилей styleshet.css

А еще лучше, вставить в собственный файл стилей, который можно подключить в админке. Посмотрите в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если самый простой вариант, то в файле /catalog/view/theme/storeset/style/style.css найдите строчку 

.product-info #button-cart{margin-top:20px} и сразу после нее попробуйте добавить  

.product-info #button-cart+br { display: none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.