Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, требуется возмездная помощь в реализации качественной выдачи в поисковике Яндекс.

На сегодня цена просто видна в сниппите, я хочу, чтобы цена в выдаче яндекса была как на приложенном файле. Т.е. справа, выделенным шрифтом.

Опенкарт 1.5.6.4. Если дело в установке дополнительного модуля разметки - просветите, буду признателен и за такую помощь. Вознаграждение обсуждаемо.

прайс.jpg

Поделиться сообщением

42 минуты назад, pavels1978 сказал:

я хочу, чтобы цена в выдаче яндекса была как на приложенном файле. Т.е. справа, выделенным шрифтом.

https://yandex.ru/support/webmaster/goods-prices/shop-owners.xml

• +1 2

Поделиться сообщением

А модуль разметки тоже поставьте - Microdata называется, нагуглите тут на форуме. Очень полезная вещь.

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня сейчас сниппет выглядит так, как во вложении, хотя 

в веб-мастере яндекса у меня настроен раздел товары и цены (yml) и ещё в Яндекс маркет товары по yml выгружаются. Так что думаю, что то с микроразметкой.

с уважением Павел 

IMG_1710.PNG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.