Перейти к содержанию
AWARO

[Поддержка] Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное при помощи данного модуля - при заказе трёх товаров одного производителя, товар с наименьшей ценой в итоге будет бесплатным?

Поделиться сообщением

Как можно заказать обновление модуля (платно)?

пытались делать сами - итог нулевой

Поделиться сообщением

Ребята я в не большом незапланированном отъезде. день два всё всем будет. немного терпения пожалуйста

Поделиться сообщением

У нас тоже проблема, скидка считается только на кол-во товара. а нужно на категорию. Нужно обновление. Как его заказать?

Поделиться сообщением

Не нашел в описании - возможно ли установить минимальное количество товара для группы покупателей. Чтобы "оптовик" получил свою скидку только если наберет в корзину товара, например, на 50 тыс, а если меньше, то он бы получил цены как у  группы "розничных".

Поделиться сообщением

2 часа назад, flashmy сказал:

У нас тоже проблема, скидка считается только на кол-во товара. а нужно на категорию. Нужно обновление. Как его заказать?

В лс

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NikNik35 сказал:

Не нашел в описании - возможно ли установить минимальное количество товара для группы покупателей. Чтобы "оптовик" получил свою скидку только если наберет в корзину товара, например, на 50 тыс, а если меньше, то он бы получил цены как у  группы "розничных".

скидкой возможно

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 19:49, DarthOlolo сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное при помощи данного модуля - при заказе трёх товаров одного производителя, товар с наименьшей ценой в итоге будет бесплатным?

можно, но нужно доработать, тестить некому, соответственно никому не нужно - вот и не делаем

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 14:27, Miss0903 сказал:

Как можно заказать обновление модуля (платно)?

пытались делать сами - итог нулевой

в лс

Поделиться сообщением

Просто крик души) Давно купил модуль, очень жду таймер скидок в карточке товара. Очень-очень нужен, автор пожалуйста)

Поделиться сообщением

2 часа назад, volegost сказал:

Здравствуйте. У меня куплен ваш модуль, установлен.

Из всех скидок я на данный момент пользуюсь только "Пользовательской", у меня она называется "Скидка постоянному покупателю".

http://prntscr.com/mzudh9

И всё бы хорошо, но при выставленной конкретной скидке в 5%, модуль почему-то выдаёт вразнобой то 5%, то 8%, то 14.5%, то ещё что-нибудь.

В данный момент он выдал скидку 8%:  http://prntscr.com/mzuedw

Что мне делать с этой ошибкой?

Добрый день, а вы уверены что это ошибка?
и что за скидка у вас по мимо той что вы описали?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Там ещё один модуль, который устанавливал я ещё до этого. Он делает скидку от суммы заказа.

Не знаю, а как же это расценивать, если в нём забита скидка 5%, а он выдаёт разные значения.

Изменено пользователем volegost

Поделиться сообщением

Только что, volegost сказал:

Там ещё один модуль, который устанавливал я ещё до этого. Он делает скидку от суммы товара.

Не знаю, а как же это расценивать, если в нём забита скидка 5%, а он выдаёт разные значения.

т.е. обе скидки плюсуются?

а версия модуля какая у вас?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да, скидки плюсуются.

v2.7.9

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон newstore

Изменено пользователем volegost

Поделиться сообщением

17 минут назад, volegost сказал:

Да, скидки плюсуются.

v2.7.9

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон newstore

Попробуйте обновиться до 2.8.1 - а что бы быть в курсе обновлений стоит подписаться на получение рассылок тут на странице модуля

http://prntscr.com/n00fql

Поделиться сообщением

@AWARO Доброго времени, если я правильно понимаю, то Z https://c2n.me/40wlJh5 в начале названия модификатора означает что были внесены изменения, верно? 

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне передали интернет-магазин в работу, в котором вроде бы уже установлен hyper loyality+, модуль включен, но почему-то не работает. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, потому что с предыдущим менеджером связаться возможности нет, и я понятия не имею, что он ставил и как

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне на почту не приходят обновления модуля. Где можно скачать новую версию?

Поделиться сообщением

Получилось включить, теперь проблема- нет обновлений, потому что нет доступа к почте сотрудника. Поэтому вопрос, как и у @Flint2000 : где можно скачать новую версию?

Поделиться сообщением

Добрый день. После установки дополнения в редакторе групп акций все колонки "съехавшие"  (фото прикрепил). В редакторе групп товаров кнопка отметить и выбрать не работает. При ручном выборе товара акция не запускается. 

OC 3.0, шаблон Journal 3

20190321_122124.jpg

20190321_122216.jpg

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 15:49, zhuzhurz сказал:

Добрый день! Мне передали интернет-магазин в работу, в котором вроде бы уже установлен hyper loyality+, модуль включен, но почему-то не работает. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, потому что с предыдущим менеджером связаться возможности нет, и я понятия не имею, что он ставил и как

Ну... мне нужны данные о покупке модуля. иначе получается мне передали вашу квартиру по наследству, съезжайте теперь я там хозяин.. а где факт покупки?
данные можно мне в ЛС отправить

В 20.03.2019 в 16:10, Flint2000 сказал:

Здравствуйте. Мне на почту не приходят обновления модуля. Где можно скачать новую версию?

Здравствуйте, как не приходят, по какой причине если всем кто делает запросы высылаются обновления?

4 часа назад, iblagy сказал:

Добрый день. После установки дополнения в редакторе групп акций все колонки "съехавшие"  (фото прикрепил). В редакторе групп товаров кнопка отметить и выбрать не работает. При ручном выборе товара акция не запускается. 

OC 3.0, шаблон Journal 3

В лс мне отправьте доступы, админка фтп, прежде проверив рабочие ли они, приложите доступы обычным текстовым файломк сообщению - В ЛС

В 20.03.2019 в 13:20, Pogost сказал:

@AWARO Доброго времени, если я правильно понимаю, то Z https://c2n.me/40wlJh5 в начале названия модификатора означает что были внесены изменения, верно? 

Эх ребята скоро придется список составить тех у кого проблемные магазы из за конфликтов со сторонними мордулями... вот хоть убей не помню..
@kJlukOo  ты помнишь откуда там у него эта буковка?)

Поделиться сообщением

@AWARO - скорее всего или я по ошибке мисскликнул ИЛИ кто-то другой делал эту заметку

я не оставляю пометок

есть конфликты с Order Pro из-за того, что наши модификации вторгаются в либу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wgadget сказал:

Извините не совсем понял как сделать скидки такого рода:

Если клиент сделал заказов на общую сумму:

5000-10000тыс то скидка 3%

10001 - 15000тыс то скидка 6%

и т.п

----

Ещё вопрос - после настройки он автоматом присвоит скидку для прошлых клиентов?

Они должны быть зарегистрированы или он по почте и номеру определяет?

Человек должен быть авторизирован?

Заранее благодарен.

О какого рода скидках идет речь?
нужно побольше конкретики
что в итоге должен получить тот или иной покупатель?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день 

Извиняюсь если ответ был не нашел не осилил все 90 страниц как и поиск не помог .. а изменять настройки на демо сайте не даёт, т.ч. полный функционал  непонятен

Интересует как работает алгоритм скидок, т.е. высчитывается только скидка на общую сумму или и на каждую единицу товара.

Что я имею ввиду, к примеру:

Цена товар А=100 р.

Цена Товара Б=100 р.

Накопительная скидка покупателя 3%

Покупатель покупает оба товара

цена будет со скидкой только на ИТОГО 194 р.

или и на каждый товар будет пересчитана со 100 р. на 97 р.?

И при отгрузке накладной в СДЭК КАЖДАЯ ПОЗИЦИЯ товара будет с УЧЁТОМ РАССЧИТАННОЙ СКИДКИ

Аналогично и при оплате картой онлайн данные при формировании чека для передачи в ФНС будут на каждую позицию товара передаваться по окончательной цене с учётом скидки?

Изменено пользователем inn1

Поделиться сообщением

@inn1 скидки могут начисляться как на итог так и на каждый товар, группу товаров и т.д.  - но цены при этом не меняются - меняется итог

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От shoputils
      480.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Накопительные скидки for Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x
      О модуле Shoputils.CumulativeDiscounts 1.5.x - 2.0 - 2.1 - 2.2 - 2.3 - v1.3 (Накопительные скидки)
      При помощи модуля "Накопительные скидки" Вы сможете устанавливать скидки для зарегистрированных клиентов.
      Накопительные скидки зависят от времени и от суммы оплаченных заказов. (см. Работа с модулем).
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      Совместимость: все версии Opencart/ocStore 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x
      Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x
      - PHP 5.3+
      - Ioncube Loader 4.5+ (для 2.3.x - 5.0+)
      Установка модуля
      Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен. Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо приобрести модуль в количестве двух экземпляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам https://opencart.market
      - Полный текст Лицензионного соглашения - https://opencart.market/LICENSE.1.5.x.TXT
      Техническая поддержка
      - Техническая поддержка (бывает платной и бесплатной) оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
      ПРОСЬБА не путать тех.поддержку с бесплатной установкой и обучением программированию!!!

- Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС с аккаунта, из-под которого была совершена покупка.

- Модуль имеет принцип распространения "as is" ("как есть").
      - Изменение функционала модуля (допиливание модуля под индивидуальные нужды) может быть оказано на платной основе.
      Добавил shoputils Добавлено 03.06.2014 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Opencart/ocStore 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x; PHP 5.3+; Ioncube Loader 4.5+ (для 2.3.x - 5.0+) Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика  
    • От nikifalex
      Модуль расчитывает скидку к заказу исходя из предыдущих покупок этим покупателем.

ДЕМО 
      http://alexan6j.beget.tech/admin
      логин пароль в админку demo demo
      логин пароль покупателя  67373452@ya.ru  67373452

Вы можете указать какой статус должен быть у заказов для учета в расчете скидки.
      Вы указываете неограниченное количество пар сумма-скидка, для формирования ступеней скидок.
      Вы можете указать период за который будут учитываться заказы при вычислении скидки. Если указать 0, то будут учитываться заказы за все время.
      Модуль может расчитывать скидку тремя разными способами:
      От промежуточной суммы заказа с учетом порядка сортировки От суммы товаров в корзине у которых нет скидок, акций От суммы всех товаров в корзине В результате при оформлении нового заказа покупателю будет соответствующая скидка от суммы заказа.

У покупателя можно указать начальный баланс, например если нужно учитывать старые заказы, которых нет в админке. Эту сумма прибавится к сумме заказов.
      В ЛК у покупателя есть страница со скидками.
      Есть виджет скидок.
      Есть возможность указания нескольких статусов заказов по которым будет считаться скидка.
      Есть возможность учесть сумму текущей покупки.

Доработки под ваш нестандартный шаблон при необходимости за небольшую плату.
      Для пробы можете установить бесплатную версию. Если понравится, потом купить платную и обновить.

Политика безусловного возврата: В течение недели после покупки вы можете запросить полный возврат денег за покупку, если вы не удовлетворены качеством модуля. Все что надо это написать в личку, указать причину и реквизиты для перевода.

Другие мои модули
      Рассылка уведомлений об изменении статуса заказов через Вконтакте
      Модуль автоподстановки (автозамены) текста на сайте
      Похожие товары по атрибутам

Оперативная техподдержка по модулю всем покупателям
    • От nikifalex
      599.00 руб

Накопительная скидка v2
      Модуль расчитывает скидку к заказу исходя из предыдущих покупок этим покупателем.

ДЕМО 
      http://alexan6j.beget.tech/admin
      логин пароль в админку demo demo
      логин пароль покупателя  67373452@ya.ru  67373452

Вы можете указать какой статус должен быть у заказов для учета в расчете скидки.
      Вы указываете неограниченное количество пар сумма-скидка, для формирования ступеней скидок.
      Вы можете указать период за который будут учитываться заказы при вычислении скидки. Если указать 0, то будут учитываться заказы за все время.
      Модуль может расчитывать скидку тремя разными способами:
      От промежуточной суммы заказа с учетом порядка сортировки От суммы товаров в корзине у которых нет скидок, акций От суммы всех товаров в корзине В результате при оформлении нового заказа покупателю будет соответствующая скидка от суммы заказа.

У покупателя можно указать начальный баланс, например если нужно учитывать старые заказы, которых нет в админке. Эту сумма прибавится к сумме заказов.
      В ЛК у покупателя есть страница со скидками.
      Есть виджет скидок.
      Есть возможность указания нескольких статусов заказов по которым будет считаться скидка.
      Есть возможность учесть сумму текущей покупки.

Доработки под ваш нестандартный шаблон при необходимости за небольшую плату.
      Для пробы можете установить бесплатную версию. Если понравится, потом купить платную и обновить.

Политика безусловного возврата: В течение недели после покупки вы можете запросить полный возврат денег за покупку, если вы не удовлетворены качеством модуля. Все что надо это написать в личку, указать причину и реквизиты для перевода.

Другие мои модули
      Рассылка уведомлений об изменении статуса заказов через Вконтакте
      Модуль автоподстановки (автозамены) текста на сайте
      Похожие товары по атрибутам

Оперативная техподдержка по модулю всем покупателям
      Добавил nikifalex Добавлено 31.07.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От SergeTkach
      750.00 руб

Handy Product Manager — удобное редактирование товаров в OpenCart 2.x
      Наполнение интернет-магазина товарами может превратиться в сущий кошмар, если использовать стандартную админку OpenCart.
      Модуль Handy Product Manager позволяет Вам массового редактировать и удобно добавлять товары в OpenCart 2, настолько же быстро, как если бы Вы прописывали товары в экселе. Но намного более удобно в плане работы с данными товара.

Внимание!
      В версии 1.1.0 добавлен функционал массового редактирования товаров по заданным фильтрам. А также добавлена тестовая лицензия. Для получения тестовой версии модуля обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Цена повышена в связи со значительным наращиванием функционала. Однако первое время действует скидка и сейчас модуль все еще можно купить по прежней цене  
      Предупреждение!
      С версии 1.1.0 версия php 5.4 больше не поддерживается.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ МАССОВОМ РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРОВ
      Массовые изменения по заданным фильтрам (главная категория, наличие категории, производитель, атрибут, опция, дата добавления) Массовая замена цен на заданный процент или фиксированную сумму Массовое назначение акций и скидок на заданный процент от цены товара Массовая генерация мета-тегов (в отличие от Seo Tags Generator, данные мета-теги записываются в базу данных) Массовая генерация рандомного текста с описаниями товаров (используется рандомизатор отсюда - http://xbb.uz/randomizator/text.bb) Массовое назначение атрибутов (очень полезно после импорта сотен товаров, у которых производитель не заполняет атрибуты так, как это нужно в OpenCart) Массовое назначение опций  

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ И РЕДАКТИРОВАНИИ В СПИСКЕ ТОВАРОВ
      Удобный фильтр товаров в админке — позволяет быстро найти товар по ID, артикулу модели, категории, производителю, атрибуту и значению атрибута и даже по SEO URL.
      Быстрый выбор существующих атрибутов и опций прямо в списке товара без дополнительных всплывающих окон и переходов куда-бы то ни было.
      Возможность создания нового атрибута прямо в списке товара (!) и возможность выбрать значения атрибутов из выпадающего списка (1 раз вписал, потом просто кликаем — наподобие как в модуле Attribute select oc2.0, только в последнем нет создания нового атрибута на ходу)
      Быстрая загрузка изображений товаров прямо в списке товара с переименованием и распределением в папку категории, к которой отнесен товар (если категория выбрана перед загрузкой фотографии). Возможность загрузки товаров методом Drug & Drop + изменение сортировки изображений также выполняется перетаскиванием.
      Возможность клонировать сразу 99 экземпляров нужного товаров — что бывает очень удобно при выполнении работы по наполнению товаров определенной категории с очень похожими параметрами.
      Из поля зрения убраны поля доставка, вес, ширина, высота и тому подобные невостребованные поля

КОГДА ВАМ ПРИГОДИТСЯ МОДУЛЬ HANDY PRODUCT MANAGER?
      Когда Вы хотите удобно быстро и без лишних переходов по страницам добавить товар в свой магазин или выполняете работу по наполнению сайта для заказчика
      Когда Вы хотите быстро отредактировать цены без необходимости делать экспорт товаров в xls (экселе) — работа в модуле изначально организована так, чтобы сделать изменения цены было настолько же просто, как в электронной таблице
      Когда Вы делаете SEO оптимизацию и хотите отредактировать мета-описания ряда товаров — HPM также будет удобнее, чем эксель.

ДЕМО
      Данные для входа в демо-доступ:
         Логин: demo
         Пароль: demo

Посмотрите:
      Список товаров (Меню Каталог -> HPM - Список товаров ) - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/productList&page=1 Массовое редактирование товаров -http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/massEdit Настройки модуля - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager  

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
      Разрешение монитора - от 1280px ширины - иначе, будет сложно понимать, что где находится. php версии 5.6 или выше На хостинге (сервере) должен быть включен IonCube Loader Добавил SergeTkach Добавлено 03.12.2018 Категория Модули Системные требования PHP 5.6 - 7.0 + IonСube Loader v6 или PHP 7.1 - 7.2 + IonСube Loader v10 Сайт разработчика http://sergetkach.com/ Старая цена 1000 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.