Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 06.11.2018 в 20:37, AWARO сказал:

Ок , тогда сделаем по подписке, полы дома можешь помыть, ты модуль купил, работает - норм.
обновления будут кому пожелаю, за три рубля мы его развивать для тебя не обязаны. поддержку осуществляю потому как так я хочу а не потому что я тебе обязан. за деньги ты купил то что купил, а не меня и моё время, помоему своим бредом ты хочешь что бы я тебе мыл полы, за твои три рубля .
можешь сходить в раздел услуг и попросить чтобы тебе такой же запилили за три рубля, болдей. для тебя больше нет поддержки.
новые фишки там же проси.

Попроси человека...

В том то и дело что он не работает - норм. А по фиксу проблемы просто молчание. - я хочу... - я не обязан..., я забью болт на модуль... и хамская быдло переписка и отношение к клиентам, благо мы в интернетах и далеко друг от друга, ага. Такого ужасного разработчика на этом форуме наверное и нет больше, по крайней меря я не встречал.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, veglion сказал:

 

Я ж говорю - цены одинаковые. Шоколад А стоит 500 рублей, шоколад Б стоит 500 рублей и шоколад В стоит 500 рублей. У всех есть скидка от 10 штук.

От 10 штук они по 400 рублей. Мне нужно чтоб человек мог взять 10 штук разных (например 2 одного, 3 другого и 5 третьего) и получил эту скидку, как если бы он взял 10 штук одного. 

 

 

Версия модуля 2.7.1 но 2.7.9 мне тоже не дали.

Индексацию жал. Но не очень понимаю когда надо. Настройки надеюсь соблюдены. Но не поручусь.

на 2,7,1 не установить без удаления модуля с фтп и бд
начиная с версии 2.5.5 новая структура
в файле readme.txt описан процесс удаления.
вышлют вам 2.7.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, g2grs сказал:

В том то и дело что он не работает - норм. А по фиксу проблемы просто молчание. - я хочу... - я не обязан..., я забью болт на модуль... и хамская быдло переписка и отношение к клиентам, благо мы в интернетах и далеко друг от друга, ага. Такого ужасного разработчика на этом форуме наверное и нет больше, по крайней меря я не встречал.   

Где я нахамил тебе я не понял? ты просьбу принял за посыл на мытьё полов - кто тут хам быдлячий из нас!?
Не работает пиши что не работает а не нуди что тебя полы мыть заставляют. ты тут не за отношениями прищел вроде. за этим тебе в европу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Maderas сказал:

Вот мне тоже именно это и надо!!!  

тебе как Игорю надо а не как описано тут

3 часа назад, veglion сказал:

Я ж говорю - цены одинаковые. Шоколад А стоит 500 рублей, шоколад Б стоит 500 рублей и шоколад В стоит 500 рублей. У всех есть скидка от 10 штук.

От 10 штук они по 400 рублей. Мне нужно чтоб человек мог взять 10 штук разных (например 2 одного, 3 другого и 5 третьего) и получил эту скидку, как если бы он взял 10 штук одного.

ибо это есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Где я нахамил тебе я не понял? ты просьбу принял за посыл на мытьё полов - кто тут хам быдлячий из нас!?
Не работает пиши что не работает а не нуди что тебя полы мыть заставляют. ты тут не за отношениями прищел вроде. за этим тебе в европу

 

 

"тут не за отношениями прищел вроде. за этим тебе в европу" - понятно все :)  - успокойся я в европе. Тему закрою, тут диагноз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, g2grs сказал:

 

"тут не за отношениями прищел вроде. за этим тебе в европу" - понятно все   - успокойся я в европе. Тему закрою, тут диагноз. 

Пиши по теме и хорош тут спамить нам не интересен диагноз твоей личности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, veglion сказал:

 

так и не выслали пока

немного терпения пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемые разработчики.

Столкнулся с небольшой проблемой при работе модуля.

Детальное описание во вложенных файлах.

Возможно я что-то неправильно делаю, но ситуацию своими силами решить не могу.

Просьба посмотреть и высказать свои рекомендации.

Заранее спасибо 

Описание работы сайта при включенном модуле.doc.docx

Описание работы сайта при отключенном модуле.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AWARO сказал:

Мне нужно чтоб человек мог взять 10 штук разных (например 2 одного, 3 другого и 5 третьего) и получил эту скидку, как если бы он взял 10 штук одного.

Вот это нужно мне . Видимо не внимательно прочитал. Об этом мы все и говорим тут. А сейчас можно получить скидку только если взять 10 шт шоколадок А. А взять 5 шоколадок А, 3 Б и 2 В, то никакой скидки не получишь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Из описания не понял, делает ли этот модуль например такую вещь.

 

Покупая 1 товар, 2й товар из той же категории, который стоит столько же, сколько 1й или ниже, будет иметь стоимость в корзине 0. Т.е. обычно это звучит, как купи "1 второй получи в подарок!" и всякие разные варианты?

 

Спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, antorus сказал:

Добрый день. Из описания не понял, делает ли этот модуль например такую вещь.

 

Покупая 1 товар, 2й товар из той же категории, который стоит столько же, сколько 1й или ниже, будет иметь стоимость в корзине 0. Т.е. обычно это звучит, как купи "1 второй получи в подарок!" и всякие разные варианты?

 

Спасибо за ответ. 

Добрый. Подарки? позже будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.11.2018 в 13:27, veglion сказал:

@AWARO 2.7.9 поставил, но квест этот так и не прошёл

ша мы  допилим кое что, нашли пару багов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.11.2018 в 11:25, selin сказал:

 

Вот, уже 3 человека интересуются. Можно было бы и проверить работу перед покупкой модуля, и сверить настройки в админке, у кого уже есть. Если это затруднительно, напишите пожалуйста, что нет возможности, а то непонятно, стоит ждать или нет.

Подправляем найденые баги и покажем вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Два вопроса:

1. Скидка на первую покупку - если я правильно понимаю, сейчас она предоставляется просто незарегистрированным пользователям. Получается, что если пользователь так и не будет регистрироваться, у него всегда будет скидка на первую покупку. Можно ли как-то сделать, чтобы эта скидка была именно по факту регистрации - типа зарегистрируйтесь на сайте - и получите скидку на первую покупку?

2. Комплектные скидки. Не очень поняла по настройкам. Допустим, мне нужно сделать так  - если вы покупаете шампунь и кондиционер одной и той же серии, то кондиционер вам стоит на 20% дешевле. Ну или просто вместе они получаются дешевле. То есть мне не надо, чтобы их много покупали - по 10 штук, а именно просто вот эти два товара вместе - дешевле. И будет ли это как-то отображаться на сайте, чтобы клиент знал об этом? ну вот как на многих сайтах я видела под карточкой товара есть блок - вот этот товар + вот этот товар = не 100 рублей, а 80

 

Кстати, отзыв оставила))). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, OksaGM сказал:

Здравствуйте!

Два вопроса:

1. Скидка на первую покупку - если я правильно понимаю, сейчас она предоставляется просто незарегистрированным пользователям. Получается, что если пользователь так и не будет регистрироваться, у него всегда будет скидка на первую покупку. Можно ли как-то сделать, чтобы эта скидка была именно по факту регистрации - типа зарегистрируйтесь на сайте - и получите скидку на первую покупку?

2. Комплектные скидки. Не очень поняла по настройкам. Допустим, мне нужно сделать так  - если вы покупаете шампунь и кондиционер одной и той же серии, то кондиционер вам стоит на 20% дешевле. Ну или просто вместе они получаются дешевле. То есть мне не надо, чтобы их много покупали - по 10 штук, а именно просто вот эти два товара вместе - дешевле. И будет ли это как-то отображаться на сайте, чтобы клиент знал об этом? ну вот как на многих сайтах я видела под карточкой товара есть блок - вот этот товар + вот этот товар = не 100 рублей, а 80

 

Кстати, отзыв оставила))). 

1 - надо подумать - возможно чек бокс - обязательная регистрация.
2 - в модуле генератор но нет виджета на вывод
с виджетом это вот этот модуль
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемые разработчики.

Описал проблему при работе модуля. Возможно нарушаю какие-то правила подачи заявок. Хотелось бы узнать, разработчики видели описанную мной проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pyroshow1978 сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики.

Описал проблему при работе модуля. Возможно нарушаю какие-то правила подачи заявок. Хотелось бы узнать, разработчики видели описанную мной проблему? 

Добрый. где создали? пишите прямо сюда всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, AWARO сказал:

Добрый. где создали? пишите прямо сюда всё

Оставлял сообщение в пятницу 09.11.2018. Дублирую. 

Описание работы сайта при включенном модуле.doc.docx

Описание работы сайта при отключенном модуле.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, pyroshow1978 сказал:

кешер корзины, сделайте запрос на обновление модуля так как это указано в файле readme.txt
проверите этот момент, отпишитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

кешер корзины, сделайте запрос на обновление модуля так как это указано в файле readme.txt
проверите этот момент, отпишитесь

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

кешер корзины, сделайте запрос на обновление модуля так как это указано в файле readme.txt
проверите этот момент, отпишитесь

После запроса получил файл обновления. версия 2.7.9. Собственно эта версия у меня и установлена. Обновил еще раз модуль. При включенном модуле так и не показывает весь товар в корзине, который туда добавлен. Отключаю модуль - все работает штатно

Змінено користувачем pyroshow1978
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pyroshow1978 сказал:

После запроса получил файл обновления. версия 2.7.9. Собственно эта версия у меня и установлена. Обновил еще раз модуль. При включенном модуле так и не показывает весь товар в корзине, который туда добавлен. Отключаю модуль - все работает штатно

значит конфликт с чем то ещё..
нужны доступы FTP для клиента и в админку. приложите их текстовым файлом написав мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.