Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть сайт на шаблоне shop-store 2, версия ocStore 2.1.0.2.1, понравился новый шаблон TechStore, он работает на 2.3, разработчик может установить шаблон на рабочий магазин, но версия должна соответствовать 2.3, как поступить в данной ситуации, заказать на форуме обновление до последней версии и у разработчика заказать установку или сразу кто будет обновлять, обновить на новый шаблон, что посоветуете?

Исполнителей жду в личке.

Страниц на сайте около 2000, товаров примерно 1500, купленные модули Batch Editor, SeoGen, SEO CMS TOP 2, Доставка Плюс.

В карточке товара прописаны характеристика и опции.

Заказы и покупатели не нужны.

Сразу напишу: работа нужна не срочно, в сети не постоянно, у меня основная работа офлайн, могу отвечать с задержкой.

P.S Сайт работает на шаблоне shop-store 2, нужно обновить ocStore до версии 2.3 и перенести на другой шаблон TechStore.

Изменено пользователем dverprom
пояснения

Поделиться сообщением

5 минут назад, dverprom сказал:

Доброго времени суток.

Есть сайт на шаблоне shop-store 2, версия ocStore 2.1.0.2.1, понравился новый шаблон, он работает на 2.3, разработчик может установить шаблон на рабочий магазин, но версия должна соответствовать 2.3, как поступить в данной ситуации, заказать на форуме обновление до последней версии и у разработчика заказать установку или сразу кто будет обновлять, обновить на новый шаблон, что посоветуете?

Исполнителей жду в личке.

Страниц на сайте около 2000, товаров примерно 1500, купленные модули Batch Editor, SeoGen, SEO CMS TOP 2, Доставка Плюс.

В карточке товара прописаны характеристика и опции.

Заказы и покупатели не нужны.

Сразу напишу: работа нужна не срочно, в сети не постоянно, у меня основная работа офлайн, могу отвечать с задержкой.

Могу я сделать перенос товаров, и обновить шаблон.
Если интересно пишите в Личку.
Правда сегодня я занят, а завтра можем занятся. 

Поделиться сообщением

При правильном обновлении,можно исключить не используемые модули,убрать "хлам" в файлах и не нужно будет к автору обращаться за установкой.Раз магазин уже использовал данный шаблон,то работа выглядит как "открыл архив и залил файлы"....

Поделиться сообщением

Спасибо всем, тему можно закрывать, исполнитель найден.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.