Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доустановка и допиливание официального модуля RetailCRM


Recommended Posts

Доброе время суток. Нужна помощь в доустановке официального модуля от Retail CRM, и допиливание некоторых возможностей модуля, которых нет в нем по умолчанию. 

Вот ссылка на модуль https://github.com/retailcrm/opencart-module/blob/master/README.ru.md .

 

Данный модуль должен организовывать связь между интернет магазином и црм системой Retail CRM. 

Ниже прикладываю схему обмена которую предоставила офф. поддержка Retail CRM.

 

Так же поддержа написала что:

"Для корректной работы интеграции CMS - retailCRM - "МойСклад". Вместе с каталогом из "МойСклад" необходимо получать внешний код товара (при наличии модификации, дополнительно внешний код модификации). В ICML каталог необходимо передавать внешний код товара тегом xmlId (для модификации, в xmlId передаётся [внешний код товара]#[внешний код модификации]). В базовом модуле интеграции с OpenCart такая возможность отсутствует, поэтому необходимо будет доработать код скрипта, формирующего ICML каталог.

597ad47ce033d-svyazka-obmena-ms.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

опции (модификации) в мойсклад сами по себе то работают криво а вам еще и retailCRM к ним прикручивать, это вообще ад.

 

Да мне по сути модификации наверное и не нужны будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как там у Вас в аду?, хочу погреться... (в скайпе выслушую пожелания и ваш бюджет)

Змінено користувачем MaDMaxX111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.