Перейти к содержанию
den727

Упорядочить товары в категориях

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Предположу, что многие сталкивались с этим. Подскажите пожалуйста: 

1. Чем можно упорядочить товары в категориях? Имею ввиду последовательность карточек. Дефолтный способ присвоения номера очень не удобный (много товаров).

2. Чем можно связать товары "рекомендуемые"?

3. Имеется категория бренда, сформированный путь, а есть "производители" (по умолчанию), при создании которых опенкарт хочет создать ещё один такой же путь. Получаются дубли. Есть ли способ в "производители" забивать путь категорий?

Поделиться сообщением

1. по какому принципу они должны упорядочиваться?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Demidovez сказал:

1. по какому принципу они должны упорядочиваться?

Мне нужна определённая последовательность карточек. Представьте что вы создали категорию в которой очень много товаров, а те что должны быть в начале оказались в самом конце, т. е покупатель не станет листать 20 страниц, что бы их увидеть. Потом в некоторых категория лучше было бы их выводить к примеру сразу "дорогие", а потом на убывание. Есть ли что нибудь для таких задач?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, den727 сказал:

"дорогие", а потом на убывание

https://opencartforum.com/files/file/2728-sortslimits-nastraivaemaya-sortirovka/

1 час назад, den727 сказал:

Имеется категория бренда, сформированный путь, а есть "производители" (по умолчанию), при создании которых опенкарт хочет создать ещё один такой же путь. Получаются дубли. Есть ли способ в "производители" забивать путь категорий?

Есть родная для опенкарт структура категория/бренд

сделать бренд/категория это неверный как логически так и по архитектуре движка путь, все попытки реализации это кривые костыли от которых куча проблем

я не иду в магазин со словами "а куплю ка я nike, а что взять футболку или штаны, о у них еще и носки есть", я иду и говорю "надо купить футболку, так какие есть, ага nike, puma, reebok, кыштымский трикотаж"

https://opencartforum.com/files/file/3542-fx-addon-pack-1-redirekt-menedzher-kategoriyabrend/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.