Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

17 минут назад, Luva сказал:

Добрый день.  Как сменить цвет текста нет в наличии на красный, ну и крестик влепить вместо галки? Когда товара нету? Все руки не доходили поправить это.. Подлая галочка и цвет приводят к тому что - клиенты не обращают внимания, и звонят... Спасибо.

 

Добрый день

Сделаем в следующем обновлении.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Знатоки, подскажите
Как поменять порядок отображения подкатегорий в мегаменю
Сейчас подкатегории отображаются в алфавитном порядке, а хочется порядок задавать самому
Пробовал менять порядок сортировки в настройках категории, но это не к чему не привело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в чем причина? При открытии сайта, выдает это предупреждение 2 раза. Пиктограммы шаблона не грузятся, быстрый просмотр не открывается. Если открою какую-нибудь страницу с товаром, то потом все начинает работать нормально.

 

Спойлер

Screenshot_1.thumb.jpg.9622db41030da3e08145885063f1b5af.jpg

 

 

Спойлер

Screenshot_3.thumb.jpg.0f0e8e56a6690334d5080b73f46d968b.jpg

 

 

Спойлер

Screenshot_4.thumb.jpg.32a4d620d8d0453baaf1f2cd4c90c0fa.jpg

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, azonixs сказал:

Знатоки, подскажите
Как поменять порядок отображения подкатегорий в мегаменю
Сейчас подкатегории отображаются в алфавитном порядке, а хочется порядок задавать самому
Пробовал менять порядок сортировки в настройках категории, но это не к чему не привело

Логиньтесь на сайте разработчика шаблона (octemplates.net) и идёте по этой ссылке

Читайте первый абзац.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, hardsopht сказал:

Подскажите, в чем причина? При открытии сайта, выдает это предупреждение 2 раза. Пиктограммы шаблона не грузятся, быстрый просмотр не открывается. Если открою какую-нибудь страницу с товаром, то потом все начинает работать нормально.

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2020 в 18:12, Octsupport сказал:

Добрый день

Сделаем в следующем обновлении.

Добрый день, если не сложно сделайте еще, чтобы в выпадающем списке живого поиска в начале(вверху релевантного списка) выпадали товары в наличии а уже потом не в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Gumoff сказал:

Добрый день, если не сложно сделайте еще, чтобы в выпадающем списке живого поиска в начале(вверху релевантного списка) выпадали товары в наличии а уже потом не в наличии.

 

Добрый день

Добавили себе такую задачу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Знатоки, вопрос

Как работает данный модуль
По идее сортировка происходит по дате добавления, но почему то это не так
Добавил товар, но он не отображается в модуле, но товар, которые автоматом создается при парсинге с другого сайта исправно появляется 

Снимок экрана 2020-04-22 в 21.32.15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, кто-нибудь выносил код товара или артикул на более видное место? 

слышал наличие подсветить хотят в обновлении, можно было бы их местами поменять, как вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, rozario888 сказал:

Господа, кто-нибудь выносил код товара или артикул на более видное место? 

слышал наличие подсветить хотят в обновлении, можно было бы их местами поменять, как вариант

Добрый день. Я решил данную задачу изменением цвета надписи с артикулом, так как очень многие покупатели когда звонят и их спрашиваешь артикул, они теряются. А так я им говорю - артикул там красным цветом и порядок, сразу находят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, rozario888 сказал:

Господа, кто-нибудь выносил код товара или артикул на более видное место? 

слышал наличие подсветить хотят в обновлении, можно было бы их местами поменять, как вариант

Добрый день. Я решил данную задачу изменением цвета надписи с артикулом, так как очень многие покупатели когда звонят и их спрашиваешь артикул, они теряются. А так я им говорю - артикул там красным цветом и порядок, сразу находят.

 

18 часов назад, azonixs сказал:

Добрый день!
Знатоки, вопрос

Как работает данный модуль
По идее сортировка происходит по дате добавления, но почему то это не так
Добавил товар, но он не отображается в модуле, но товар, которые автоматом создается при парсинге с другого сайта исправно появляется 

Снимок экрана 2020-04-22 в 21.32.15.png

Я бы проверил наличие на складе и количество товара, который Вы добавляете руками

Змінено користувачем Iliya1972
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Iliya1972 сказал:

Добрый день. Я решил данную задачу изменением цвета надписи с артикулом, так как очень многие покупатели когда звонят и их спрашиваешь артикул, они теряются. А так я им говорю - артикул там красным цветом и порядок, сразу находят.

поделитесь скрином как выглядит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

поделитесь скрином как выглядит 

Зачем скрином, вот ссылка на тестовый товар - https://hilow.ru/index.php?route=product/product&product_id=10837

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Iliya1972 сказал:

Зачем скрином, вот ссылка на тестовый товар - https://hilow.ru/index.php?route=product/product&product_id=10837

сайт на техничке))

в общем я пока поднял весь блок вверх

завтра посмотрю код из быстрого просмотра, может из него одолжу для основного просмотра 

 

image.png.85dbc8066121c67f2b0eab5c789f9f02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

сайт на техничке))

в общем я пока поднял весь блок вверх

завтра посмотрю код из быстрого просмотра, может из него одолжу для основного просмотра 

 

image.png.85dbc8066121c67f2b0eab5c789f9f02.png

Странно, сайт у меня открывается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 годин назад, Iliya1972 сказав:

Странно, сайт у меня открывается...

Для авторизованных администраторов он и будет открываться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, Iliya1972 сказав:

А не подскажите, режим обслуживания сам как-то включается?

Есть такой баг на третьем опенкарте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Flint2000 сказал:

Есть такой баг на третьем опенкарте

ни разу не встречал

 

2 часа назад, Iliya1972 сказал:

А не подскажите, режим обслуживания сам как-то включается? Я не включал, а он зараза включился

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 година назад, AlexDW сказав:

ни разу не встречал

 

А я периодически сталкиваюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, filtim сказал:

Хочу приобрести этот шаблон. Подскажите пожалуйста он на один год или как?

В ютуб ролике сказали на год, но информации в основной консоли нет.

Сам шаблон не имеет срока службы.

Поддержка шаблона платная после года работы. Тоесть при покупке шаблона Вы получаете один год бесплатной поддержки. Если останутся вопросы через год, нужно будет поддержку продлевать.

 

Как-то так.

 

Более детально, написано в описании к шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, всем привет! 

Может кто решал такую задачу на этом шаблоне - хочу в мегаменю вывести кнопками с быстрым переходом АКЦИИ, НОВИНКИ, РАСПРОДАЖА с привязкой к соответствующим стикерам.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) при активации фильтра выходят ошибки

Notice: Undefined index: standard_logic_between_standard in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 310Notice: Undefined index: stock_ending_value in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 312Notice: Undefined index: stock_logic_between_stock in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 314Notice: Undefined index: review_logic_between_review in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 316Notice: Undefined index: sticker_logic_between_sticker in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 318Notice: Undefined index: tag_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 391Notice: Undefined index: manufacturer_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 428Notice: Undefined index: stock_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 506Notice: Undefined index: sticker_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 843Notice: Undefined index: standard_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 920Notice: Undefined index: review_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 1046

2) при выводе атрибутов в фильтре показываются все 100 атрибутов, хотя в товаре только 5 например. Как отключить вывод лишних атрибутов?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.