Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не меняется картинка товара при нанесенном принте с помощью модуля Custom Product Designer


Recommended Posts

Всем добра.

Черт дернул шефа купить модуль Custom Product Designer, по рекламным проспектам все выглядело чудесно и удобно. Спустя время он вернулся к своей идее нанесения принта и изготовления таких футболок, тем более все как то сложилось хорошо в этом вопросе щас, ну и поручил это дело мне так как идея и мне понравилась изначально да и новое направление это всегда хорошо. К сожалению, толкового контакта с разработчиком наладить не получается, срок ответа на тикеты на его сайте может достигать месяца и более. Попробовал с ним по электронной почте, отвечает раз в 2-3 дня короткими ответами и после этого на день пропадает, вот и поговорили как говорится.

Теперь же к сути дела: Нетипичная проблема. Если создать товар с помощью этого модуля с возможностью выбора цвета без наложения принта http://demo2.novaxprint.ru/index.php?route=product/product&product_id=56&color=FFFFFF все меняется отлично. Но если наложить при этом принт http://demo2.novaxprint.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=59 смена товара накрывается медным тазом. Бьюсь над этой проблемой уже неделю. Проверял на 3х сборках 2.3.0.2(.2) опенкарт и оксторе (чистый англ. опенкарт, окстор с темой nextdefault, опенкарт русс с дефолтной темой. Везде результат одинаковый.) Модуль могу предоставить, или доступ на фтп и админку на тестовый. Кто поможет?

 

Ссылка на сайт: https://tshirtecommerce.com/opencart/

Ссылка на документацию по модулю: http://docs.tshirtecommerce.com/kb/opencart-custom-product-designer/#

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Novaxx
конкретнее про медный таз расписать нет разве возможности?
а то пока золотым таз вижу
j57w0q3IQr_r8pQDRS1UFw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так в конструкторе цвет меняется, все правильно. Но если товар вывести с наложеным принтом в карточку товара, ссылку я выше давал, тогда при клике на цвет не будет происходить смены товара, в данном случае футболки другого цвета. Но если вывести только сам товар, при этом не накладывая принт, смена товара также будет происходить. Где то косяк с этими принтами в общим. И как с этим разобраться, все уже перепробовал. Прошу помощи!

Змінено користувачем Novaxx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.