Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Взлом сайта


woodman6

Recommended Posts

Добрый день. Взломали сайт shoptoys.by

Неужели опенкарт такой уязвимый? Стоит ли на нем делать магазин? Как обезопасить себя? Как найти причину взлома?

Кто может помочь за недорого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пароли надо надежные создавать
Варез не качать
Сомнительные модули не ставить особенно где разрешена загрузка файлов или изображений
И хостера надежного, 90% ломают через хостера
А сам opencart - надежен

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, woodman6 сказал:

Кто может помочь за недорого?

Я уже нашёл вашу проблему - она в этой фразе :-D

 

Как уже сказали выше, ОК достаточно надёжен из коробки, а дыры чаще всего появляются от желания сэкономить (варезные модули, фрилансеры работающие за еду и т.д.). Хотя, конечно есть и просто криворукие авторы модулей, которые вместо фриланса за еду занялись лепкой кода.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dotrox сказал:

Я уже нашёл вашу проблему - она в этой фразе :-D

 

Как уже сказали выше, ОК достаточно надёжен из коробки, а дыры чаще всего появляются от желания сэкономить (варезные модули, фрилансеры работающие за еду и т.д.). Хотя, конечно есть и просто криворукие авторы модулей, которые вместо фриланса за еду занялись лепкой кода.

Мне нечего даже добавить  +1
Четко и в тему

ТС запомните - надежнее opencart CMS я еще не встречал (поверьте я их все изучил и использовал, и опыт использования очень большой)
Архитектура OC настолько надежная, что её можно только нарушить тем что описал @Dotrox

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое за ответы. Ошибка была конечно же в надежде сэкономить и установить модуль от непонятного человека. Но скорее всего я просто не знал всех технических вопросов, а не экономил.

На будущее буду осторожней)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.