Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр выпадающим списком, с привязкой предыдущего выбора


Recommended Posts

Для сайта автозапчастей нужен фильтр с привязкой к марке автомобиля. Создавать фильтры и размещать их на сайт я умею, делать фильтр выпадающим списком тоже научился, за что спасибо теме (авось кому пригодится)

 Но вот как сделать так, чтобы каждой марке автомобиля соответствовали определенные их модели, для меня покачто загадка. Подскажите пожалуйста как это можно реализовать ?
Ибо на данный момент списки выглядят ущербно. (категории + подкатегории) Чтобы в итоге пользователь нашёл нужную запчасть, приходится переживать несколько перезагрузок страницы, хотелось бы иметь поиск по определенным критериям и я так понимаю без фильтров там в таком случае не обойтись

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

к тому же хотелось бы вывести этот самый фильтр на главную страницу (home)

Змінено користувачем rickhangover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.