Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка Яндекс Советник


bulgakov84

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение по блокировке яндекс советника? В других темах много всего написано, но меня интересует конкретное решение. Спасибо

http://gemy-relax.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=78. здесь движок окстор. есть ещё сайт на движке pro, на нём яндекс советник не отображается. В чём разница? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самое простое снять микроразметку с цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, buslikdrev сказал:

Как её убрать технически? На маркете меня нет, трафик будет с контекстной рекламы. и как возможно что на про советник не отражается а на оксторе отражается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, buslikdrev сказал:
  Показать контент

 

При каких условиях он должен отображаться? По ссылки его нету у меня.

при нажатии ссылки. В каком браузере смотрите? его нет только в эксплорер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, buslikdrev сказал:

Понял, советник отображается, когда переходят по рекламе на ваш сайт. Вот беспредел же яндекс устроил, ему деньги заплатили, а он посетителей заманивает обратно, в итоге деньги просто были уплачены.

не только по рекламе, он всегда отображается))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитайте по ссылкам что я скинул
Это браузерный плагин
активируется по микроразметке
снять  обратитесь к автору используемой вами темы
цена пол копейки
DYo2FABCQ0K_aS0ZQURtow.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Matvei сказал:

не обязательно убирать микроразметку! достаточно подрубить скрипт по блокировке яндекс советника!

Ребят, кто может что-нибудь сделать с этим яд? стоимость сообщите. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Matvei сказал:

не обязательно убирать микроразметку! достаточно подрубить скрипт по блокировке яндекс советника!

Пофиг советнику эти подрубания, вон выше ссылка на топик  с сообщениями подрубало, перестало.
ilfKzlJSQgaad2Jr5JXjJQ.png
нет разметки нет советника

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дак мне кто то может объяснить. Вот боритесь с советником вставляя левые скрипты с чужого сайта. Это же как минимум не безопасно или я чего то не понимаю?

С советником можно бороться запутывая его, не давая в разметке цену, делать низкую цену в разметке, запутывая отображения в названии товара.

Я хз, вроде работает. Но вот скрипт влепить с ресурса не пойми какого я бы не рискнул, сегодня они борются с советником, завтра сливают ваш трафик или следят за вашей статистикой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, pimur сказал:

Дак мне кто то может объяснить. Вот боритесь с советником вставляя левые скрипты с чужого сайта. Это же как минимум не безопасно или я чего то не понимаю?

С советником можно бороться запутывая его, не давая в разметке цену, делать низкую цену в разметке, запутывая отображения в названии товара.

Я хз, вроде работает. Но вот скрипт влепить с ресурса не пойми какого я бы не рискнул, сегодня они борются с советником, завтра сливают ваш трафик или следят за вашей статистикой.

какой выход, чтобы и безопасно и по умному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчитайтесь в мой пост. 100% решения нет. Яндекс советник не стоит на месте, сегодня моргает одно, завтра другое.
Даже все скрипты порой не успевают за ним, сегодня глушат завтра нет, делают обновление и все по новой.
Хотя есть 100% решение. Иметь самую низкую цену на рынке. Тогда он даже будет вам на руку.

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pimur сказал:

Вчитайтесь в мой пост. 100% решения нет. Яндекс советник не стоит на месте, сегодня моргает одно, завтра другое.
Даже все скрипты порой не успевают за ним, сегодня глушат завтра нет, делают обновление и все по новой.
Хотя есть 100% решение. Иметь самую низкую цену на рынке. Тогда он даже будет вам на руку.

Отправлено через Tapatalk
 

Держать самую низкую цену)) платить за рекламу и сливаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вот такой js:

<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function() {
    $( "*" ).each(function( ) {
      if ($(this).attr("itemprop")) {
        $(this).removeAttr("itemprop");
      }
    });
  });
</script>

советник ушел, и мастер говорит с разметкой все ок. хотя не тестил окончательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 19.09.2017 в 09:28, Vorodisa сказал:

как решил в результате с советником ? 

В разметке убрала цену и артикул, если просто цену убрать не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 14.08.2017 в 15:05, bulgakov84 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение по блокировке яндекс советника? В других темах много всего написано, но меня интересует конкретное решение. Спасибо

http://gemy-relax.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=78. здесь движок окстор. есть ещё сайт на движке pro, на нём яндекс советник не отображается. В чём разница? 

https://sovban.ru и https://bansovet.ru/   пока работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Вот читал я как то эту тему, всё думал, ну не везет же людям, а ведь хорошо, что наша хата с краю :)))

У меня яндекс советник какую только чепуху ни показывал..

Однако... жжж..за нас тоже взялись - окружають)))

С заду заходят засадные  полки в декорациях-фоточках и с кнопочками и уже взяли со своей же рекламой в котёл :(

Такая картина всё чаще, обороняться всё тяжелее

image.thumb.png.36681d2543574dd300db6e9146864c50.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.