Mayklis

Нужно установить модуль или модули Payments, чтобы принимать платежы и оплачивать в США(Dropshipping), какой лучше выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Mayklis    0

Есть карта Payoneer(Украина), как лучше подключить PayPal и популярные карты(Visa, Mastercard)(American Express) к OpenCart, какие модули выбрать?Компания не зарегистрирована, создаю интернет магазин. Проверил много(WorldPay.com там, кажеться компания нужна) как с другими вариантами? помогите плииз

Поделиться сообщением

Yakaya    7
6 минут назад, Mayklis сказал:

Есть карта Payoneer(Украина), как лучше подключить PayPal и популярные карты(Visa, Mastercard)(American Express) к OpenCart, какие модули выбрать?Компания не зарегистрирована, создаю интернет магазин. Проверил много(WorldPay.com там, кажеться компания нужна) как с другими вариантами? помогите плииз

Со стандартным модулем PayPal Standart, который уже есть по умолчанию, в работе проблем нет. Компания и т.п. не нужна.

Поделиться сообщением

Mayklis    0

Насколько я знаю, в Украине PayPal можно использовать только в случае оплаты, или что-то изменилось?

Поделиться сообщением

Waha    307

Paypal для Вас закрыт в Украине и принимать Вы его не сможете. Только через посредников. ccnow.com - есть модуль для opencart
westernbid.com. Больших Вам продаж.
Карта payoneer вам тут уже не нужна. Это если вы на Amazon хотите продавать, то Пионер можно для зачисления средств подключать. Но в Украине с нее $ снять крайне сложно, только в гривне не более 40 купюр за раз (номинал не важен)

Поделиться сообщением

Mayklis    0

ccnow.com хорошая возможность

Standard Seller Plan

• US $39.95 sign-up fee
  • US $0.40 per sale *
  • 4.90% of Gross Sales *
  • No monthly fee

Какие еще могут быть варианты?

у меня версия OpenCart 3.0.2.0, там нет модуля для этой версии

Изменено пользователем Mayklis

Поделиться сообщением

Waha    307
2 часа назад, Mayklis сказал:

ccnow.com хорошая возможность

Standard Seller Plan

• US $39.95 sign-up fee
  • US $0.40 per sale *
  • 4.90% of Gross Sales *
  • No monthly fee

Какие еще могут быть варианты?

у меня версия OpenCart 3.0.2.0, там нет модуля для этой версии

Там есть версия для Opencart 2, а значит либо он будет работать сразу, либо немного допилить надо.

Поделиться сообщением

Mayklis    0

Существует ли платежный модуль(Visa, MasterCard, American Express, PayPal) для OpenCart 3.0.2.0, через который можно принимать платежи мгновенно(из США), чтобы оплатить сразу же(в США), для резидентов Украины? или как можно этого достичь? (еще не решил этот вопрос) есть гуру кто это решил?

Поделиться сообщением

Waha    307
1 час назад, Mayklis сказал:

Существует ли платежный модуль(Visa, MasterCard, American Express, PayPal) для OpenCart 3.0.2.0, через который можно принимать платежи мгновенно(из США), чтобы оплатить сразу же(в США), для резидентов Украины? или как можно этого достичь? (еще не решил этот вопрос) есть гуру кто это решил?

Наверное Вы просто не понимаете как это вообще работает. Можно принимать через карты через PayPal зарегистрированный на американца, можно открыть фирму в америке (Даллас) или в Прибалтике, на нее открыть paypal и счет в банке и также принимать. Или те способы, что я предложил выше. Другого Вам здесь почти никто не скажет, т.к тех кто работали под США единицы, а особенно на opencart.

Было бы все так просто, так каждый 2 торговал бы в США

Поделиться сообщением

Yurta    73

paypal в Украине можно принимать в качестве оплаты, просто вывести себе на карту нельзя нормальным способом, а потратить их можно не выводя на карту, альтернатива skrill ну или  можно liqpay

Поделиться сообщением

ingenerks    295

Я так понимаю на прямую можно через этот модуль платить https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=29737&filter_search=mastercard

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу