Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль HTML для OpenCart v.1.5.1.x-1.5.5.1


Tom

Recommended Posts

Модуль HTML позволяет выводить любой текст, изображения или flash в вашем магазине в любом месте.

 

Поддерживаемые версии  1.5.1-1.5.5.1

 

 

026f580d9a71.jpg

Здравствуйте подскажите этот модуль подойдет для версии максистор 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня, когда я поставил второй язык появилась ошибка:

Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 8Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 9Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 10Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 8Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 9Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 10Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 8Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 9Notice: Undefined index: 3 in /home/podnebes/podnebesnaja.com.ua/www/catalog/controller/module/blockhtml.php on line 10

 

как я понял, он не подтягивает языковой файл, но вот почему я никак не могу понять(. На русском языке все норм, а ошибка при переключении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закиньте  языковую папку с русским языком из этого модуля в тот язык который выдаёт ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все разобрался. Я второй язык установил после того, как уже были созданы нтмл блоки. Я не знаю почему, но старые блоки - автоматом не подхватили второй язык. Но все оказалось просто - нужно было создать новый блок и перенести туда содержимое старого и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

У меня следующая проблема. Вставляю в код в шапку, но он появляется где слайдер между боковыми колонками, а не выше. И еще код jsсrool отказывается работать. То есть когда в файл header вставляю все работает, а через код, строка не бежит (бегущая строка) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На скрине видно. Первая надпись, которая нормально движется размещена сразу под меню. Я добавил ее в хэдер в конец файла перед 

<div id="notification"></div>. Вторая надпись, которая не движется, к тому вылезит где слайд, я установил по средством модуля html включив функцию в шапке. bbda42523dac.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть вы не в курсе , что по умолчанию в магазине нет возможности вывести  ЛЮБОЙ МОДУЛЬ НА ВСЮ ШИРИНУ, при  наличии хоть одной боковой колонки.То что сейчас выводит HTML модуль, зажато между правой и левой колонкой.

 

Так в чём проблема то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самый простой вариант вывести в хидер(header.tpl). Другой вариант подразумевает создание новой схемы "НИЖЕ МЕНЮ".А это не имеет отношение к данному модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ в предыдущем сообщении.

 

 

.......это не имеет отношение к данному модулю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста для максистор 1.5.4.1 подойдет этот модуль 

 

 

Сочувствую .Но думаю подойдёт.

Подошел. Спасибо за отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль HTML позволяет выводить любой текст, изображения или flash в вашем магазине в любом месте.

 

Поддерживаемые версии  1.5.1-1.5.5.1

 

 

026f580d9a71.jpg

очень хорошая вещь для php вставок,я через нее биржу sape вывел.Огромное спасибо Tomу! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень хорошая вещь для php вставок,я через нее биржу sape вывел.Огромное спасибо Tomу! :eek:

А разве он код PHP понимает?

Что я не увидел поддержки PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

возникла проблема с лимитом символов, удалились все блоки в модуле, а в админке такая ошибка 

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 65080 of 65535 bytes in /home/taco/public_html/admin/index.php on line 52

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/taco/public_html/admin/index.php:52) in /home/taco/public_html/system/library/session.php on line 11

неделю назад промучился, но восстановил только бекапом и вот опять, как убрать лимит в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что пытались все тома "Война и мир " загрузить ?Это же явно ошибка нехватки места  на уровне базы данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы что пытались все тома "Война и мир " загрузить ?Это же явно ошибка нехватки места  на уровне базы данных.

я уже сам запутался, вроде и товаров еще не много с категориями < 10000, может из-за того, что описания html-модуля повторяется на на многих страницах. Так вы считаете, что это проблема в нехватки места в самой БД, просто после появления ошибки, удалились все блоки html-модуля их тоже штук 20 было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.