Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нельзя зарегистрироваться пользователю


Recommended Posts

я заметила интересный факт по одной ссылке, которую мне удалось найти. В менеджере SEO - корзину я поставила в запросе route=checkout/cart и она стала открываться - у меня такое подозрение, что перед каждой ссылкой надо прописать это route= может тогда заработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё заработало, нужно было поменять в настройках - и поставить SEO URL - там стоял Default

Все ссылки работают, кроме с левой колонки Корзина - крестик, чтобы удалить товар и пропали ссылки на товары и категории - их нужно как то восстановить.

 

 

Ссылка показана например так http://allzdorovie.com.ua/KOSMYeTIK-c64.html 

таким образом было раньше, когда был испорчен SEO URL. Я смогла восстановить ссылки когда в одной категории показывался список ссылок других категорий, сейчас я перехожу по той ссылке и не нахожу страницу, где мне отыскать страницу

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРМЧАНАМ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ПОЛНОСТЬЮ

 

Может кому то пригодится:

Нужно зайти в редактирование категории или товара - в поле SEO URL написать новый URL - поле сейчас пустое.

Затем перейти на сайт и в строке браузера набрать адрес сайта.... название категории / название товара - как прописано в SEO

 

ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 часа назад, Tom сказал:

@AWARO ваша навязчивая манера писать всем "школьник... да сам тогда делай" наводит на мысль,на некоторое время притормозить ваш аккаунт.Что бы остыть и понять,раз пришёл помочь,помоги.Пришёл тролить получи.Навязывать свою точку зрения можно дома под пивко друзьям.Форум он для помощи.Не хочешь помогать,игнорируй.

А что я тут навязываю Том? *школьник... да сам тогда делай* я её чтоли так назвал???
- меня ТС попросила не отвечать на её сообщения т.к. она себе выдумала не пойми что,
А я лишь пытался объяснить человеку, что наиболее легкий для неё выход это сделать всё с нуля, почитать как работает импорт экспорт и установить движок, в чем проблема?
Ни кому тут я ни чего не навязываю а лишь пытаюсь объяснить что ей проще так чем непонятно что и все налетели тут гадать даже не понимая что она вообще там натворила... лечили одно уже столько всего по вылезало.
Симплу предложил? а что модераторы тут против продаж что ли? Или я вам лично тут дорогу где то перешёл?
Тролю? Тролю - оленей.. Её я не тролил. писал с юмором не спорю. Или уже пошутить походу низя? Подайте жалобу администрации за недостаточность пунктов в правилах. Пусть дополнят! Не буду шутить!
Эта шутка? Из за этого? Тут
ТС спрашивает

Цитата

Подскажите в какой файл вернуть и в какую строку?

Ну конечно же в тот где она ковыряла.
Нельзя посмеятся - удалите смайлы тогда.
Есть нарушения!? Отправляйте в бан!
И навязывайте сами то, что вы мне написали у себя дома друзьям под кефир.  <- Прежде чем посчитать это переходом на личности - прочтите своё же сообщение .


Человек не понимает что делает и лезет в код, где уверенность что там не нароком при удалении изменении ещё что то не нарушилось?
У человека сайт на локалке, единственный способ это через тимвьювер это сделать. да и проще уже взять и на поддомене самому сделать все эти действия.
и тут никакая локалка не нужна.
Да и что стоит через те же дифы ей обновиться?.
Человек меняет файлы не зная что делает, теперь ещё и в БД залезла.

Да она убьёт этот сайт и всё равно ей придется сделать с нуля - т.к. нет у неё денег на его лечение после всего
это исходя из этого сообщения

6 часов назад, allzdorovie сказал:

Это рабочие моменты и профессионалы допускают ошибки, а если за каждый шаг платить, то проще нанять спеца и он всё сделает.

 

За это время что тут ей пытаются помочь уже три таких магазина можно было собрать.
Помогайте если помогаете, попросите доступы к хосту, сделайте на поддомене ей - это намного меньше времени займёт чем то чем вы сейчас тут заняты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, allzdorovie сказал:

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ПОЛНОСТЬЮ

 

Может кому то пригодится:

Нужно зайти в редактирование категории или товара - в поле SEO URL написать новый URL - поле сейчас пустое.

Затем перейти на сайт и в строке браузера набрать адрес сайта.... название категории / название товара - как прописано в SEO

 

ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!

Ну и прекрасно.
В лог ошибок загляните тож заодно, авось что ещё

И подскажите мне где я вас тролил и оскорбил тем самым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, allzdorovie сказал:

поставить SEO URL - там стоял Default

Не SEO URL, а SeoPro! И это так "внимательно" вы смотрели то видео - там же об этом было сказано. Как я уже писал ранее - если вы сделали всё в точности, как было сказано в том видео, то никаких проблем с ЧПУ у вас возникнуть не должно было!

 

И вообще, исходите из принципа, что ocStore нормально работает прямо из коробки, поэтому если вы сталкиваетесь с какими-то проблемами, значит вы сами что-то намудрили!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

Ну и прекрасно.
В лог ошибок загляните тож заодно, авось что ещё

И подскажите мне где я вас тролил и оскорбил тем самым?

вы прочитайте свои сообщения - сплошные наезды, оскорбления. Другие люди помогли и им огромное спасибо. А вы со своими шутками не лезьте вообще в мои темы и сообщения. Модератор правильно написал. Если вы считаете себя самым умным и всё знающим - почему то вы не смогли помочь - а помогли другие люди, которые не строили из себя грамотея - а просто помогли. Такую проблему решили, а новички никогда не могут быть профессионалами - для того чтобы стать спецом - нужно время и ошибки. Все люди всю жизнь на ошибках учаться - одни извлекают уроки, а другие наступают на те же грабли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dotrox сказал:

Не SEO URL, а SeoPro! И это так "внимательно" вы смотрели то видео - там же об этом было сказано. Как я уже писал ранее - если вы сделали всё в точности, как было сказано в том видео, то никаких проблем с ЧПУ у вас возникнуть не должно было!

 

И вообще, исходите из принципа, что ocStore нормально работает прямо из коробки, поэтому если вы сталкиваетесь с какими-то проблемами, значит вы сами что-то намудрили!

Я с Вами согласна - сейчас думаю, что скорее всего я не почистила кеш - это и создало все проблемы.

У меня база запустилась и всё работает - сегодня поменяю ссылки на каталоги и товары.

Осталась одна не большая проблема - хотела зайти в БД сделать бекап - http://localhost/Tools/phpmyadmin/

заходя в базу данных выходит ошибка.

Ответ MySQL: Документация

#1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) - не могу найти данный файл с такой строкой.

Как исправить.

Добро пожаловать в phpMyAdmin

 

Ошибка

Ответ MySQL: Документация

#1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)
Ошибка при указании соединения для controluser в конфигурации.
phpMyAdmin не смог установить соединение с сервером MySQL. Проверьте хост, имя пользователя и пароль установленные в конфигурационном файле config.inc.php и удостоверьтесь, что они соответствуют данным полученным от администратора сервера MySQL.
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

Ну и прекрасно.
В лог ошибок загляните тож заодно, авось что ещё

И подскажите мне где я вас тролил и оскорбил тем самым?

Нечего указывать другим что и кому надо делать. Причём ни в одном вашем сообщении не было никакого толку - сплошное высокомерие. То вы указывали мне что делать - то указываете модератору форума что ему делать. У вас наезды на всех и вся.

И ещё раз прошу больше не писать мне ни на одно сообщение, нечего засорять мне тему. Я писала что без вас сделаю, с помощью других людей сделала - заметьте - других людей - а не вас - такого "белого, пушистого и слишком умного"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

Есть нарушения!? Отправляйте в бан!

Так и будет сделано,что бы остановить поток бесполезного трёпа....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ пользователю Dotrox

который уделил мне массу своего времени и реально помог решить такую сложную проблему, самой её решить для меня было бы просто не реального.

 

Благодаря его помощи (человек не видел саму проблему - лишь несколько скриншотов) и он помог решить такую проблему

 

ТАКЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДРАНОСТЬ - модератору форума Tom

за решение моей проблемы, за пошаговое руководство и поддержку

 

Хочу оставить пожелание для модератора - было бы прекрасно создать какую то страничку форума: например Благодраность или как то назвать её, где были бы люди, которые отличились на форуме, реально помогли людям и люди могли бы таким образом выразить свою благодарность таким пользователям...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти 2 человека решили проблему, за которую никто не хотел браться, как один "уникум" AWARO

только всем указывал как и что делал, хамил, и грубил и строил из себя "всезнающего" и "всеумеющего" отличился на форуме лишь своим высокомерием - много говорил и командовал, но ничего толкового не мог сказать. Эти люди без всякого гонора, спокойно решили данную проблему.

 

Я всем пользователям рекомендую обращаться за помощью к этим двум людям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, allzdorovie сказал:

Осталась одна не большая проблема - хотела зайти в БД сделать бекап - http://localhost/Tools/phpmyadmin/

заходя в базу данных выходит ошибка.

Ну, та же история с паролем. И в ошибке сказано куда копать.

Я не уверен, как оно в Денвере, ибо лет 10 им не пользовался, но в Линуксах при нормальной установке конфиги phpMyAdmin лежат отдельно от самого phpMyAdmin, так что проще всего будет просто воспользоваться системным поиском и найти файл config.inc.php. А в нём должно быть вот такое:

$cfg['Servers'][$i]['controluser'] = $dbuser;
$cfg['Servers'][$i]['controlpass'] = $dbpass;

А дальше два варианта: если у вас оно выглядит именно так, то ищите там рядом файл config-db.php и пароль надо вписать там, если же у вас вместо $dbuser - root, то пароль нужно вписать там, где в моём примере $dbpass. И в любом случае пароль надо обернуть в кавычки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.