Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Комплекты товаров"


VanGog

Recommended Posts

Доброго всем дня! Ищу модуль комплектации. Существует ли такой? Данная тема тянется еще с 13-го года,  но так никакого решения и не нашел.
К примеру : есть кухня модульная "Кухня Ливия" имеет несколько размеров, шкафов, ящиков и т.д,  нужно чтоб  в карточке товара "Кухня Ливия" выводились внизу товары из коллекции и покупатель мог сам скомплектовать себе кухню. 
Прикрепляю визуальный пример. 

pege.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я может не очень четко задачу понял... Но почему вам просто модулем связанных товаров это не сделать?

Подправить у него верску, чтобы они не выглядели как апселы, а именно как часть основного товара...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, gregoro сказал:

Я может не очень четко задачу понял... Но почему вам просто модулем связанных товаров это не сделать?

Подправить у него верску, чтобы они не выглядели как апселы, а именно как часть основного товара...

Принцип вы поняли правильно, только модуль "рекомендуемых товаров" мне кажется не совсем подойдет,  т.к количество выводимых позиции в карточке будет не 5-10, а 50-100.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, VanGog сказал:

Принцип вы поняли правильно, только модуль "рекомендуемых товаров" мне кажется не совсем подойдет,  т.к количество выводимых позиции в карточке будет не 5-10, а 50-100.!

А там что есть ограничения в модуле сопутствующих?

Если не нравится сопутствующие сделайте связку по какому либо параметру.

Делаете товар пустышку "Кухня" с UPC = 333

И товары - модули : Модуль 1, модуль2 и тд. В параметре JAN = 333

И потом на товаре Кухня выводите все товары с JAN 333

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, VanGog сказал:

Принцип вы поняли правильно, только модуль "рекомендуемых товаров" мне кажется не совсем подойдет,  т.к количество выводимых позиции в карточке будет не 5-10, а 50-100.!

Нормальные модули нормальных авторов всегда всем предлагаю
ибо стоят они того!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.