Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

komodshp

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача komodshp

  1. Здравствуйте. есть магазин на Версия ocStore 2.1.0.2.1 шаблон UniShop - ver 1.3.6.1 вопрос первый можно ли обновится до последней версии UniShop и сколько это стоит вопрос второй есть проблема с Сопутствующие товары. При редактировании товара невозможно добавит сопутствующий товар (в поле в водишь товар но ничего не происходит (должен показатся список товаров) и не сохраняется. Скажите в чем может быть проблема.
  2. Обратил внимание товары разных подкатегорий, кинуло в одну Гостиные, проверил вкладку категории и наценки не было прописана категория Модульные системы-Спальни-Гамма 20(почему то не прописалась при помощи функции создать страницу Категорий) создал руками все равно кидает в одну категорию. Как быть? Модульные системы Спальни Гамма 20 Гамма 20 Кровать двойная универсальная с мягким изголовьем 1,8*2,0 Модульные системы Гостиные Гамма 20 Гамма 20 Пенал глухой
  3. Спасибо понял. у меня уже получилось. Еще я столбик с ценой товара сделал с одинаковыми значениям ( цена опций равна цене товара (думаю достаточно будет поставить цену товара в последнею его опцию) а для цены опций создал отдельный столбик и поставил номер столбика цены в кладке опции. 7 цена товара и цена опции = цене тавара 14 цена опции + значит при выборе опции цена увеличивается на цену опции 10,11,12 три вида опций 13 цвет И еще (долго пришлось думать) не допускается опция с одинаковым артиклем (столбик 1) у меня к двум шкафам идет одна опция так вот пришлось изменить последний артикль поставить в ручную цифру десять Вроде получилось но смущает тот факт что цену в одном столбике приходится менять. Интересно так правильно?
  4. Добрый день, нужна помощь не получается добавить в товар опцию у которой свой артикль отличный от артикля товара как тут http://prntscr.com/8n31to в результате загрузки прайса в карточке товара опция не появляется, но товаре почему то стоит цена опции Версия ocStore 2.1.0.2.1, Поставщики v8.4. Огромное спасибо
  5. Добрый вечер. Получилось? Можно ссылку на Ваш магазин, посмотреть как работает
  6. Добрый день. Как Вы считаете подойдет данный модуль для интернет магазина мебели где есть модульные комплекты ( например кухонный гарнитур имеет 5 модулей но можно подобрать под сою кухню скажем 3 комплекта) и также есть не комплектные товары (например стулья) . Мажет у кого то есть действующий магази мебели буду благодарен за ссылку.
  7. Я сделал так: 'filter_gpt' => isset($filter_gpt),
  8. Привет. Что ты выбрал для своего магазина - продажа модульной мебели, подскажи пожалуйста. спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.