Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросы по поводу доставки


NarKrIeL

Recommended Posts

У меня край разбит на 4 города которые находятся довольно близко ко мне, хотелось бы узнать как сделать так что бы например оплата по доставке разделялась так:По основному городу 50 рублей.В 2 город 100В 3 150В 4 70Как это можно провернуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а как добавлять несколько видов доставки? И как прилепить к ним описание? Я не понимаю.Т.к. мне даны виды (см. скриншот) там у них свои функции, а вот что бы просто назвать по своему нельзя. Это и интересует.post-710-1293741788,6689_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это и я знаю, но мне нужно разбить мол сверху написано "Доставка курьером" и выбор куда доставлять, и напротив что бы сумма была написана, вот реализовать не магу8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открой модель понравившейся Вам доставки и посмотрите как формируется массив $quote_data, и добавляйте в него сколько угодно "куда и почем доставлять".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Нашел нужную доставку...модель Flat. Скопировал в обоих папкой файл сделал flat2.php как теперь сделать чтобы он появился в админке для редакторивая и активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как теперь сделать чтобы он появился в админке для редакторивая и активации?

Сделаьб тоже самое с файлами модуля в папке admin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал ковыряться дальше...прогресс пошел...появилась данная доставка в админке. при нажатии установить выскочила ошибка:

Fatal error: Class 'ControllerShippingflat2' not found in admin/controller/extension/shipping.php on line 124

Попробывал посмотреть в вышеуказанном файле - чисто интуиктивно...не нашел в чем загвоздка.

У меня мозги есть, но в ПХП впервые ковыряюсь :-) Объсните плиз на пальцах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ничего не замечаете?

ну я же говорю, что в пХП не особо, я понял что надо в этом файле ковыряться...открыл его...а вот где там именно искать проблему не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я же говорю, что в пХП не особо, я понял что надо в этом файле ковыряться...открыл его...а вот где там именно искать проблему не пойму

Добавьте 2 в название всех новых файлов и функций.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я что-то пропустил и вы быстро поможете соориентироваться где?

В админке все есть...все настраивается

А когда из корзины пытаюсь оформить, то там только данные по первоначальному городу, остальные четыре не появляются. в какой папке и какой файл ковырять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.