Перейти к содержанию
delayumagazin

Встроенный модуль Доставка в зависимости от суммы заказа

Рекомендуемые сообщения

Привет

Подскажите как настроить во встроенном модуле Доставка в зависимости от суммы заказа (ocstore 2.3) чтобы доставка при сумме от 1000 рублей была равна 0? Там получается только конкретные цифры 1000:0, 995:75 и т д

Спасибо

Поделиться сообщением

Для этого есть модуль встроенный Бесплатная доставка,где можно указать порог стоимости,при которой доставка становится бесплатной.

Поделиться сообщением

Tom, я вписал в поле Порог стоимости = 1000, набрал товара на 1108.80 рублей и бесплатная доставка пункт не высвечивается 

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 22:49, delayumagazin сказал:

Tom, я вписал в поле Порог стоимости = 1000, набрал товара на 1108.80 рублей и бесплатная доставка пункт не высвечивается 

проверьте что у набранных товаров включено свойство "требуется доставка: да" (в их карточках в админке)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.