Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужны помощь по созданию магазина


Shum69

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемы форумчане! Требуется совет специалиста - создал магазин http://ferma32.ru по продаже домашней птицы на основе OpenCart 2.3.0.2 (rs.6), но хотелось бы главное меню переделать под свой вкус. В футуре убрать некоторые позиции, а другие добавить, в форме контактов сделать возможность выбирать разные темы обращения. Например заказ/ вакансии/ сотрудничество/ производство и т.д. Цветовую гамму сайта поменять, но так чтобы это можно было сделать из меню админки. По-эксплутировав   OpenCart 2.3.0.2 (rs.6) понял, что ее возможностей мне не хватает (я программистом не являюсь) и самостоятельно не смогу допилить, как мне надо. И вот вопрос - что лучше сделать - купить версию Pro или какие-то модули к текущей версии или надо купить Pro версию и еще какие-то модули? Помогите определиться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем хорош опенкарт, так это тем, что его возможности можно оооочень сильно расширить, поставив доп.модули.

Под каждую задачу - свое решение.

Например,многое, что касается внешнего вида, можно улучшить, купив готовый шаблон. Поизучайте на этом форуме их, хороших вариантов много.

Форма обратной связи - тоже модуль соответствующий.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Shum69 сказал:

И вот вопрос - что лучше сделать - купить версию Pro или какие-то модули к текущей версии или надо купить Pro версию и еще какие-то модули?

Как писали выше, многие поставленные задачи можно решить установив другой шаблон и, по необходимости, дополнительные модули.

Бесплатные шаблоны

Платные шаблоны

Модули

Но и при использовании шаблона могут потребоваться какие-то персональные "допилы". Тогда можно обратиться в Услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.