Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shum69

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Shum69's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня Версия 2.3.0.2.3 и все работает!
  2. Народ! Я в программировании не волоку! Потому делал, как могу! Не пинайте сильно. Но! Я сделал в двух вариантах. Второй день работает!
  3. Разобрался сам. Путь к файлам другой. Был catalog/controller/product/category.php, а стал system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php. Дальше все по инструкции. Все заработало! Хотя потом мне написали, что надо было обновить кеш модификатора и все заработало бы по старым путям. Сейчас кеш обновил, но так как все прописано в двух вариантах, то все работает.
  4. Разобрался сам. Путь к файлам другой. Был catalog/controller/product/category.php, а стал system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php. Дальше все по инструкции. Все заработало!
  5. Получилось следующее - в Русской сборке Version 2.3.0.2 (rs.6) настроил и все заработало, а потом я перешел на Про Версия 2.3.0.2.3 и все перестало работать! Может кто знает, как все настроить?
  6. hovomart - Огромное Вам спасибо! Сделал, как у Вас написано в Version 2.3.0.2 (rs.6) и все заработало! Еще раз Вам спасибо! Если, что вот пример, как все работает - http://ferma32.ru/kury
  7. Здравствуйте, уважаемы форумчане! Требуется совет специалиста - создал магазин http://ferma32.ru по продаже домашней птицы на основе OpenCart 2.3.0.2 (rs.6), но хотелось бы главное меню переделать под свой вкус. В футуре убрать некоторые позиции, а другие добавить, в форме контактов сделать возможность выбирать разные темы обращения. Например заказ/ вакансии/ сотрудничество/ производство и т.д. Цветовую гамму сайта поменять, но так чтобы это можно было сделать из меню админки. По-эксплутировав OpenCart 2.3.0.2 (rs.6) понял, что ее возможностей мне не хватает (я программистом не являюсь) и самостоятельно не смогу допилить, как мне надо. И вот вопрос - что лучше сделать - купить версию Pro или какие-то модули к текущей версии или надо купить Pro версию и еще какие-то модули? Помогите определиться!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.