Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Личный кабинет со счетом


eugene2727

Recommended Posts

В общем, просто хотел спросить, не знаю у кого, ответьте если кто знает. Можно ли сделать так, чтобы у каждого клиента были деньги на счету и потом он ими мог пользоваться? Т.е есть какая-то кнопка пополнения счета, отображается количество денег внесенных на счет, и, допустим, 10тыс.руб. на счете. Потом клиент ими распоряжается на свое усмотрение, покупает товары на эту сумму... Спасибо за ответы, прошу прощения за глупый вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть же такое, можно проводить транзакции сумм клиенту. Только вот при покупки он не может распоряжаться суммой, а только тратить всю доступную сумму.

А вот система баллов.. это да... если предположить что это внутренняя валюта, то можно тратить баллы столько сколько охото.

Только пополнение счета производится администратором, а не покупателем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно, если не трудно, кинуть ссылку на сайт с примерным решением этого вопроса? Хотелось бы посмотреть в действии как это работает

Сомневаюсь,что такое есть,Вам придется быть первопроходцем:)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно, если не трудно, кинуть ссылку на сайт с примерным решением этого вопроса? Хотелось бы посмотреть в действии как это работает

http://demo.opencart.com/

P.S. Заводится товар "пополнение счета", оплачивается как обычно - админ магазина потом проводит этому клиенту поступившую сумму. У покупателя при покупках расходуется эта сумма (кредит магазина). Как уже сказали, рулить количеством списываемой суммы нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте!

Мне требуется доработать личный счет до полноценного функционала. Чтоб можно было автоматически пополнять например через робокассу, рулить кол-вом списываемой суммы, чтоб можно было выбирать способом оплаты личный счет.

Кто-нибудь возьмется делать? Версия 1.5.3.1. Интересует цена и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю тут только организационные моменты и никакой фантастики. Личный счет это бонусные баллы.

Автоматически пополнять - покупать определенный товар за покупку которых дается определенное кол-во баллов.

Что бы все автоматически - устанавливаем модуль autoreward и настраиваем на зачисление средств при статусе оплачно. Думаю все.

Товар покупаем на эти самые бонусные баллы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю тут только организационные моменты и никакой фантастики. Личный счет это бонусные баллы.

Автоматически пополнять - покупать определенный товар за покупку которых дается определенное кол-во баллов.

Что бы все автоматически - устанавливаем модуль autoreward и настраиваем на зачисление средств при статусе оплачно. Думаю все.

Товар покупаем на эти самые бонусные баллы.

А что за модуль autoreward ? Можете дать ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Установите на сайт любой HTML блок от сервиса платежей пример ИНТЕРКАССА или др. а после поступления вам средств устанавливайте количество баллов на личном счете пользователя, баллы переименуйте в рубли или др. А автоматом сделать пополнение также не проблема сделайте раздел на сайте, категорию пример "пополнение личного баланса" и выставите там несколько товаров при покупке которых на счет пользователя установится аналогичная сумма баллов (количество баллов которые получит пользователь при покупке товара вы можете установить в админке) которую он будет тратить на покупку других товаров. И не надо никаких модулей придумывать и устанавливать. Кнопку пополнения со ссылкой на товар при покупке которого зачисляются баллы можно установить куда угодно. .

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.