Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Сразу к делу - нашей компании нужно разработать интернет-магазин, за этот проект отвечаю я, и соответственно нахожусь сейчас на этапе выбора платформы и поиска исполнителей.

Основные контрольные точки ТЗ (в дальнейшем конечно же распишу все настолько подробно, насколько необходимо):

1. Подготовить интернет-магазин (установить на хостинг, заполнить товарами)
  2. Изменить дизайн (я имею в виду логотипы, цветовую схему и оформление. У нас был старый магазин, нужно его дизайн перенести на новый, все исходники если что есть)
  3. Добавить возможности оплаты (наложенный платеж и перевод на карту Сбербанка)
  4. Добавить возможности доставки (самовывоз и доставка Почтой России)
  5. Реализовать систему накопительных скидок в зависимости от объема покупок
  6. Реализовать личный кабинет пользователя и многоуровневую реферальную программу(у нас сетевая компания, нужно чтобы в лк пользователь видел своих рефералов, получал бонусы за их покупки на бонусный счет, мог этими бонусами оплачивать свои покупки. Плюс нужно организовать проверку при регистрации - проверить по файлу есть ли пользователь в дереве нашей нашей компании, и если да - он сразу на сайте получает максимальную скидку. Подробнее про реферальную программу распишу когда дойдем до этого этапа.)
  7. Реализовать личный кабинет для держателей склада (чтобы они получали заказы в зависимости от гео клиента, плюс могли видеть свои объемы продаж и прочую инфу, а так же размещать новости для своего региона)

Соответственно, мои вопросы:

1. Можно ли все это реализовать на Opencart? (особенно меня интересуют пункты 5-7, понятно что это будут самописные модули, но возможно ли их сделать в принципе). Если нет, то можете ли вы подсказать другие варианты?
  2. Сколько это будет стоить? (желательно тоже с разбивкой по шагам, т.к. шаги 5-7 можно делать уже после запуска магазина, ну и я думаю поэтапная оплата будет удобна и вам, и нам)

За доп контактами и информацией - пишите в личку.

С уважением,

Павел.

Поделиться сообщением

1 - 4 пункты вполне реализуемы.

5-й пункт - есть готовый модуль:

6-й пункт: возможно и есть на форуме готовое или полу готовое решение, нужны будут все подробности.

7-й пункт: нужно разрабытывать

Поделиться сообщением

Proksi, ореинтеровочно будет стоить 60 - 70 тыс.р. в зависимости об информации по 5-7 пункту. Если интересно пишите в скайп bogdan123107 там будем общаться

Изменено пользователем bodyau
  • +1 1

Поделиться сообщением

Все реализуемо, но нужно для начала посмотреть исходный дизайн и обсудить пункты 6 и 7, напишите мне assuhorukov@gmail.com или в личку, обсудим.

Поделиться сообщением

При заданной ТСом постановке задаче обсуждение потянет на целый мешок попкорна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.