Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CTuJlET

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CTuJlET

  1. Почта России практически официально клала и продолжает класть с прибором на сроки доставки, поэтому даже если будут писать - в текущих реалиях это как надпись на заборе. У меня жена сейчас по работе воюет с ПР по поводу гос. контракта на * миллиардов рублей по судебным письмам, ПР за квартал еще ниразу даже сроки забора корреспонденции не выполнила, какие тут сроки доставки )
  2. Автор дюже странный, на почту отвечает неторопливо, задача, если кому не хочется время тратить дословно практически "ТЗ нет, магазин есть и запущен на дефолтном шаблоне, нужно дорого-богато, как будто для нас делали, может есть что-то готовое".В ответ на конкретное предложение получил "тогда все... удачи вам". Понимай как хочешь. Имхо, катание ваты и желание сделать "круто" за 1000 рублей, не более.
  3. В рамках вашей задачи парсер - это решение, в котором вы просто нажимаете кнопку "обновить" и оно в автоматическом режиме собирает с сайта-источника категории. товары, атрибуты и т.д., чего, увы, данный модуль не умеет.
  4. Не флуда ради - а вы много видели проектов на opencart подобного уровня, у которых был гит? Я просто не разу, честно.
  5. Здравствуйте. Можно посмотреть сайт и прайсы для понимания объема работы.
  6. Здравствуйте. Есть опыт регулярной поддержки проектов на ОК, готов обсудить как абонентку, так и позадачную работу, смотря что вам интереснее, пишите.
  7. Здравствуйте. 1500р., 1 день, оплата по факту. Про 1 клик - имеется ввиду нужно повесить трек на покупку в 1 клик?
  8. Напишите в личку доступы, посмотрю, если она (возможность) есть, то бесплатно, либо озвучу ценник.
  9. Если делать по уму, то в районе 5-6 тысяч, 2-3 дня, с оплатой по факту. Если костылями, то можно ваш вариант, будет дешевле, но это не решение.
  10. Здравствуйте. Если код открытый, то по всем пунктам в районе 3500р., срок 1-2 дня, оплата по факту, способ обсуждается.
  11. Здравствуйте. Для полной оценки сроков и стоимости нужно увидеть все источники. Это касаемо парсинга, в среднем 2500-3500 за источник. По поводу цен и наценок - для этого, насколько помню, есть готовые модули. По гарантиям - в вашем случае самый простой вариант оплата за каждый разработанный парсер. Если будет сразу 6 штук, то можно обсудить скидочку.
  12. Здравствуйте. Можете в личку ссылку на сайт сбросить для оценки объема работ?
  13. Здравствуйте. 3000р., срок в пределах 1-2 рабочих дней, оплата КИВИ устроит. Есть у вашей идеи небольшие минусы - могу перед началом работы объяснить, добро пожаловать в личку.
  14. Вам список категорий получается вывести нужно или что? Или контент в шапке?
  15. в качестве оффтопа, если уж задача прям так критично стоит сделать без запроса, то можно через JS брать данные, выданные фильтром, и подставлять в нужные места ) колхоз, но мы же все знаем, что желание заказчика - закон )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.