Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите SEO модуль


Recommended Posts

Здравствуйте,
 
Извините, если не грамотно задаю вопрос.
Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:
1. менеджер перенаправлений (redirect) отдельных страниц в рамках одного домена или разных;
2. задание уникального адреса товара;
3. менеджер канонических ссылок;

4. менеджер хлебных крошек.
Приветствуется, если модуль будет включать еще несколько полезных, не известных мне, но необходимых seo плюшек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, andrejbr сказал:

Здравствуйте,
 
Извините, если не грамотно задаю вопрос.
Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:
...
2. задание уникального адреса товара;
3. менеджер канонических ссылок;

4. менеджер хлебных крошек.
 

1. Нужное дело.

2. ? А сейчас не уникальные ? Или для разных языков ?

3. ? Не актуально с seo_pro и opencart 2+

4. ? Зачем ? ХК на то и ХК чтобы показывать полный путь привязки обьекта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что откликнулись. Постараюсь как можно подробнее свои мысли изложить.

2."А сейчас не уникальные" - я имел ввиду, что в версии opencart 2.1.0.2, например, один и тот же товар привязан к 3-м вложенным категориям 1,2 и 3. Тогда этот товар открывается по 4-м  разным адресам: 

  1. site.ru/название-товара
  2. site.ru/1/название-товара
  3. site.ru/2/название-товара
  4. site.ru/3/название-товара.

Что очень плохо, а нужен один уникальный url и, соответственно, ХК к нему тоже уникальные.

Язык сайта один - он русский.

3. "? Не актуально с seo_pro и opencart 2+" не понял вопроса, seo_pro ставил, я его не смог совместить с модулем новостей ссылка.

4. С ХК я еще не разобрался как правильно их организовать. Например, полный путь привязки в хлебных крошках указанного мной выше товара имеет 4 различных варианта, а нужен один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, andrejbr сказал:

Спасибо, что откликнулись. Постараюсь как можно подробнее свои мысли изложить.

2."А сейчас не уникальные" - я имел ввиду, что в версии opencart 2.1.0.2, например, один и тот же товар привязан к 3-м вложенным категориям 1,2 и 3. Тогда этот товар открывается по 4-м  разным адресам: 

  1. site.ru/название-товара
  2. site.ru/1/название-товара
  3. site.ru/2/название-товара
  4. site.ru/3/название-товара.

Что очень плохо, а нужен один уникальный url и, соответственно, ХК к нему тоже уникальные.

Язык сайта один - он русский.

3. "? Не актуально с seo_pro и opencart 2+" не понял вопроса, seo_pro ставил, я его не смог совместить с модулем новостей ссылка.

4. С ХК я еще не разобрался как правильно их организовать. Например, полный путь привязки в хлебных крошках указанного мной выше товара имеет 4 различных варианта, а нужен один.

 

для товара указываете главную категорию и всё. 

 

показывать в категориях - можно в скольких угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, Gann сказал:

 

для товара указываете главную категорию и всё. 

 

показывать в категориях - можно в скольких угодно

 

Подскажите, а где это указывается? Например, я скинул скрин формы редактора товара.

 

111.jpg

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, andrejbr сказал:

Спасибо, что откликнулись. Постараюсь как можно подробнее свои мысли изложить.

2."А сейчас не уникальные" - я имел ввиду, что в версии opencart 2.1.0.2, например, один и тот же товар привязан к 3-м вложенным категориям 1,2 и 3. Тогда этот товар открывается по 4-м  разным адресам: 

  1. site.ru/название-товара
  2. site.ru/1/название-товара
  3. site.ru/2/название-товара
  4. site.ru/3/название-товара.

Что очень плохо, а нужен один уникальный url и, соответственно, ХК к нему тоже уникальные.

Язык сайта один - он русский.

3. "? Не актуально с seo_pro и opencart 2+" не понял вопроса, seo_pro ставил, я его не смог совместить с модулем новостей ссылка.

4. С ХК я еще не разобрался как правильно их организовать. Например, полный путь привязки в хлебных крошках указанного мной выше товара имеет 4 различных варианта, а нужен один.

seo_pro ставьте и SEO CMS TOP 2 как модуль "новостей" и управления контентом (отзывы о магазине, блог, галереи, статьи и т п) (в котором свой ЧПУ формирователь, который не патчит seo_pro или seo_url как "другие")
seo_pro решит все вопросы с "уникальностью" ссылок и ХК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, andrejbr сказал:

 

Подскажите, а где это указывается? Например, я скинул скрин формы редактора товара.

 

111.jpg

хм, у вас нет такого

 

рискну предположить, что данный пункт появляется, если в настройках системы во вкладке сервер:

 

Тип ЧПУ:
                                                             Default                                                                                 SeoPro                                                           
ЧПУ товаров с категориями: отметить этот пункт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку. 

"SEO CMS TOP 2 как модуль новостей" - не хотелось бы ставить новый модуль, в нашем "Blog / News V4.5"  уже полностью оформлено около 200 статей. Времени на перенос начальник увы не даст...

Но если нет выхода, попробую еще раз установить модуль seo_pro, наверно за последний год что-то в нем изменилось.

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может подскажите модуль для быстрого редактирования цен, что бы понимал модули:

1. Связанные опции для Opencart 2

2.
Расширенные опции для Opencart 2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gann сказал:

хм, у вас нет такого

 

рискну предположить, что данный пункт появляется, если в настройках системы во вкладке сервер:

 

Тип ЧПУ:
                                                             Default                                                                                 SeoPro                                                           
ЧПУ товаров с категориями: отметить этот пункт

 

Спасибо. Риск, благородное дело :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.