Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен фрилансер для настройки мультимагазина на openCart


Recommended Posts

Необходимо реализовать следующую схему:


1) Каждый город находиться на своем поддомене, например г. Копейск на kop.site.ru, Челябинск на chel.site.ru и т.д.

Но на текущий момент каждый поддомен имеет свою БД, что осложняет процесс обслуживания (обновления меню и тд).

Поэтому нужно чтобы все поддомены ссылались на одну БД (и все было в рамках одной админки, технически это возможно с помощью модулей), причем при оформлении заказа, в БД нужно явно указать из какого поддомена пришел заказ, т.к. далее программа 1с автоматически загружает все поступившие заказы и распределяет по городам (по структуре таблиц поговорим отдельно).
 

2) Так как сейчас в компании идет ребрендинг, некоторые города у нас на новом формате, некоторые на старом. Дизайнерам немного видоизменил макет(новый лого, другой шрифт, другие цветовые схемы), но сохранил структуру. Нужно этот макет тоже внедрить, чтобы мы могли выставлять в админке, тот шаблон, который нам нужен.

 

3) Реализовать работу личного кабинета (обмен данными с нашей учетной системой 1с), а также доработать некоторые моменты корзины при оформлении заказа.

 

Тут нужно личное общение, так как не знаю, насколько мое видение этого процесса возможно технически с вашей стороны.

Мои контакты:

Telegram : @psfdek
Skype: darkevil.koval

Предварительно напишите на форуме что свяжитесь со мной... Ответом.
Змінено користувачем woobla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.