Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Защита сайта от копирования


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите куда вставить скрипт - защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, allzdorovie сказал:

Здравствуйте! Подскажите куда вставить скрипт - защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

Совет, добавляйте тексты в яндекс вебмастер.

Никто ваши тексты руками не копирует, это делает бот, а ему пофиг на мышку и прочие.

Змінено користувачем kentkent17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мои конкуренты не такие продвинутые, чтобы пользоваться ботом, мне нужно защитится от человека, подскажите пожалуйста, куда вставить данный скрипт

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только на прошлой неделе вопрос был, и вот опять. Почему поиском не пользуетесь?

Вот Вам чтиво

Ну и вот ещё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно не одну страницу так сделать, а весь сайт. В Magento например код вставляешь в футер и работает, а как глобально в opencart поставить в одном месте скрипт, чтобы он работал на всех страницах?

 

Поискала на форуме - практически одно и тоже, скрипт у меня есть, а вот куда конкретно вставить не знаю.

 

Читая ответы, что это всё ерунда и т. д. - отвечу так. У меня есть желание поставить такую защиту, и я хочу удовлетворить своё желание. Философствовать не буду.

 

Каждый человек меня поймёт, есть такая мудрая пословица: если чего то очень хочется - это хуже, чем что то болит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.07.2017 в 17:19, allzdorovie сказал:

В Magento например код вставляешь в футер и работает

 

Ну и здесь тоже footer.tpl, путь до файла в зависимости от шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что вы хотите спрятать?

 

Все что видит человек в вебе, можно "украсть"

 

Зачем усложнять себе жизнь?
Например вам хотят сообщить об ошибке, или процитировать ваш текст, для вопроса.
ЧТО делать? (этот вопрос задавал еще Николоай Гаврылыч)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нормальный человек не сворует

а кому надо, то и через исходный код украдет

лучше развивать свой сайт и стараться сделать так, чтобы тексты индексировались быстрее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и здесь тоже footer.tpl, путь до файла в зависимости от шаблона. 

Шаблон default.  Открыв данный файл, я код могу вставить в конце файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше развивать свой сайт и стараться сделать так, чтобы тексты индексировались быстрее

 

Новичкам это сделать сложно, мои конкуренты тоже новички и воруют тексты с помощью копировать и вставить, поэтому от таких я смогу защитить сайт

 

Подскажите как оптимизировать сайт чтобы страницы индексировались и как попасть в ТИЦ?

 

Может где то есть подробная информация почитать?

Заранее благодарна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, allzdorovie сказал:

как попасть в ТИЦ

но в Украине ТИЦ не работает :)

 

Информации - валом

Ее нужно читать, обрабатывать, читать, обрабатывать и до бесконечности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, allzdorovie сказал:

страницы индексировались

чаще добавлять новые страницы

43 минуты назад, allzdorovie сказал:

как попасть в ТИЦ

в него не попадают

чем больше качественных ссылок на ваш сайт, тем тиц выше

Тематический Индекс Цитирования

только на продвижении он никак не сказывается

он нужен чтобы дороже ссылки со своего сайта продавать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.07.2017 в 02:00, allzdorovie сказал:

защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

 

меня как обычного пользователя всегда бесят такие "защиты".

Мне, например, удобно когда я просматриваю список товаров открывать товары в отдельных вкладках.  Для того чтобы не забыть, что смотрел и было легко сравнить товары.

 

Кроме того всегда удобно держать открытой страницу со списком товаров "категория"  потому, что не тратится каждый раз время когда я из просмотренного товара вынужден все время переходить на страницу "категория".  Ну не люблю я смотреть все в одной единственной вкладке! Это неудобно.

 

И вот тут появляется умник, который за меня решил, что мне можно делать, а что нельзя.  И забрал у меня мое удобство - несколько открытых вкладок. А вкладки я открываю правой кнопкой по ссылке на товар.

 

Если вы не уважаете своих покупателей и хотите доставить им неудобства, то тогда вперед - чините им препятствия в удобном просмотре сайта.  И они не останутся перед вами в долгу, уж поверьте.

 

3 часа назад, chukcha сказал:

Например вам хотят сообщить об ошибке, или процитировать ваш текст, для вопроса.

 

меня это всегда жутко раздражало.  Хочешь спросить о товаре, но невозможно даже скопировать название товара!

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны - согласна с мнением, что удобно открывать несколько вкладок, а защита пр. кл. мыши раздражает.

Но вот с другой стороны - я как автор создала текст, потратила много времени на поиск информации и т. д. Выставила текст на сайт, как правильно раскрутить сайт, чтобы он попал в выдачу в первую десятку не знаю. И вот какой то "умник" нашёлся - тупо скопировал текст и вставил, и мой авторский текст у него на сайте получается как оригинальный.

 

Как быть в такой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продолжать работать

 

Потому что "умник" умрет, а вы как генератор контента будете продолжать работать

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.