Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите куда вставить скрипт - защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

Поделиться сообщением

49 минут назад, allzdorovie сказал:

Здравствуйте! Подскажите куда вставить скрипт - защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

Совет, добавляйте тексты в яндекс вебмастер.

Никто ваши тексты руками не копирует, это делает бот, а ему пофиг на мышку и прочие.

Изменено пользователем kentkent17

Поделиться сообщением

Я на Украине - у нас Яндекс не работает

Поделиться сообщением

Мои конкуренты не такие продвинутые, чтобы пользоваться ботом, мне нужно защитится от человека, подскажите пожалуйста, куда вставить данный скрипт

Поделиться сообщением

Только на прошлой неделе вопрос был, и вот опять. Почему поиском не пользуетесь?

Вот Вам чтиво

Ну и вот ещё

Поделиться сообщением

Мне нужно не одну страницу так сделать, а весь сайт. В Magento например код вставляешь в футер и работает, а как глобально в opencart поставить в одном месте скрипт, чтобы он работал на всех страницах?

Поискала на форуме - практически одно и тоже, скрипт у меня есть, а вот куда конкретно вставить не знаю.

Читая ответы, что это всё ерунда и т. д. - отвечу так. У меня есть желание поставить такую защиту, и я хочу удовлетворить своё желание. Философствовать не буду.

Каждый человек меня поймёт, есть такая мудрая пословица: если чего то очень хочется - это хуже, чем что то болит

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 17:19, allzdorovie сказал:

В Magento например код вставляешь в футер и работает

Ну и здесь тоже footer.tpl, путь до файла в зависимости от шаблона.

Поделиться сообщением

Что вы хотите спрятать?

Все что видит человек в вебе, можно "украсть"

Зачем усложнять себе жизнь?
Например вам хотят сообщить об ошибке, или процитировать ваш текст, для вопроса.
ЧТО делать? (этот вопрос задавал еще Николоай Гаврылыч)

Поделиться сообщением

нормальный человек не сворует

а кому надо, то и через исходный код украдет

лучше развивать свой сайт и стараться сделать так, чтобы тексты индексировались быстрее

Поделиться сообщением

Ну и здесь тоже footer.tpl, путь до файла в зависимости от шаблона. 

Шаблон default.  Открыв данный файл, я код могу вставить в конце файла?

Поделиться сообщением

лучше развивать свой сайт и стараться сделать так, чтобы тексты индексировались быстрее

Новичкам это сделать сложно, мои конкуренты тоже новички и воруют тексты с помощью копировать и вставить, поэтому от таких я смогу защитить сайт

Подскажите как оптимизировать сайт чтобы страницы индексировались и как попасть в ТИЦ?

Может где то есть подробная информация почитать?

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

39 минут назад, allzdorovie сказал:

как попасть в ТИЦ

но в Украине ТИЦ не работает :)

Информации - валом

Ее нужно читать, обрабатывать, читать, обрабатывать и до бесконечности

Поделиться сообщением

42 минуты назад, allzdorovie сказал:

страницы индексировались

чаще добавлять новые страницы

43 минуты назад, allzdorovie сказал:

как попасть в ТИЦ

в него не попадают

чем больше качественных ссылок на ваш сайт, тем тиц выше

Тематический Индекс Цитирования

только на продвижении он никак не сказывается

он нужен чтобы дороже ссылки со своего сайта продавать

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 02:00, allzdorovie сказал:

защита контента от копирования правой и левой клавишами мышки в opencart 2.1.0.2.1?

меня как обычного пользователя всегда бесят такие "защиты".

Мне, например, удобно когда я просматриваю список товаров открывать товары в отдельных вкладках.  Для того чтобы не забыть, что смотрел и было легко сравнить товары.

Кроме того всегда удобно держать открытой страницу со списком товаров "категория"  потому, что не тратится каждый раз время когда я из просмотренного товара вынужден все время переходить на страницу "категория".  Ну не люблю я смотреть все в одной единственной вкладке! Это неудобно.

И вот тут появляется умник, который за меня решил, что мне можно делать, а что нельзя.  И забрал у меня мое удобство - несколько открытых вкладок. А вкладки я открываю правой кнопкой по ссылке на товар.

Если вы не уважаете своих покупателей и хотите доставить им неудобства, то тогда вперед - чините им препятствия в удобном просмотре сайта.  И они не останутся перед вами в долгу, уж поверьте.

3 часа назад, chukcha сказал:

Например вам хотят сообщить об ошибке, или процитировать ваш текст, для вопроса.

меня это всегда жутко раздражало.  Хочешь спросить о товаре, но невозможно даже скопировать название товара!

• +1 1

Поделиться сообщением

С одной стороны - согласна с мнением, что удобно открывать несколько вкладок, а защита пр. кл. мыши раздражает.

Но вот с другой стороны - я как автор создала текст, потратила много времени на поиск информации и т. д. Выставила текст на сайт, как правильно раскрутить сайт, чтобы он попал в выдачу в первую десятку не знаю. И вот какой то "умник" нашёлся - тупо скопировал текст и вставил, и мой авторский текст у него на сайте получается как оригинальный.

Как быть в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Продолжать работать

Потому что "умник" умрет, а вы как генератор контента будете продолжать работать

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.