Рекомендуемые сообщения

Krealit    0

Друзья, вопрос наверняка уже обсуждался, но то ли я формулирую по иному, то ли действительно не было обсуждения.
Задача такая. По умолчанию при размещении в боковой колонке двух меню категорий (аккордеон например) содержание в них дублируется. А нужно разное содержание, например в первом товары, а во втором - статьи или услуги. Какие существуют пути реализации данной задачи?

Поделиться сообщением

iDiy    59

Приветствую, задача решается добавлением 2-х модулей, естественно контент обоих модулей меню может быть произвольный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mentol
      Всем привет. Заметил, что товар не падает в корзину у других пользователей. Я изначально настраивал магазин на Google Chrome и у меня все нормально. Подумал сначала что это из-за браузеров, но у других тоже через хром не добавляется товар, а только у меня в хроме все нормально. Магазин работает на opencart 2.1. Тема Fastor. Сайт dreamtoy.com.ua

Я новичок в сайтостроении. В чем может быть причина. Помогите пожалуйста. Возможно поможет back up файлов шаблона, но каких?
    • От OlgaEv
      Срочно! Нужен верстальщик на Opencart проект. Необходимо сверстать магазин (дизайн есть), версия - 2.1, работа совместно с бекэндером (он будет натягивать). Оплата сдельная\почасовая. Контакты: skype: liolik_no1, e-mail: hr@evergreens.in.ua
    • От lvakademik
      Нужно написать модуль, где можно будет задавать следующие правила для цен, например: 

Цена от  Цена до    Цена на сайте 
      50р.             100 р.          99р 
      100р.           150 р.          149р 
      500р.            550 р.         549р 
      600р.            700 р.          698р 
    • От Metr
      Здравствуйте всем.
      Возникла такая проблема - на странице оформления заказа перестали отображаться способы оплаты, вернее, те способы которые используют географические зоны. Подскажите хоть в какую сторону "копать"? Перелапатил все настройки что можно.
      CMS - ocStore 2.1.0.2, стоит модуль упрощенной регистрации Simple, шаблон не дефолтный (Revolution) 
    • От Volodymyr123321
      Нужно убрать кнопки "в сравнение" "в избраное" "в корзину (купить)". Только учусь)
      Сначала пробую на локалке (денвер) все ети кнопки убрал. далее все ето сделал на хостинге (сайт висит уже в инете) - но изменения не происходят. ?
       кеш чистил. Помогите пожалуйста, не понимаю в чем проблема.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу