Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Krealit

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Місто:
    Менск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Krealit's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Если сеанс коллективного самоутверждения уже окончился, можно увидеть конкретные пути решения задачи?
  2. Вопрос такой. Было изменено название категории. Можно ли настроить редирект таким образом, чтобы не прописывать тысячи переадресаций, а дать понять, что изменено только название категории, а все хвосты (подкатегории, конечные страницы) остались прежними? Т.е. было http://mysite/old_category/много_подкатегорий/много_конечных_страниц.html А стало http://mysite/new_category/много_подкатегорий/много_конечных_страниц.html
  3. Добавляю дополнительный язык для ocStore 2.1, но не знаю где посмотреть параметры для устанавливаемого языка. Интересующие параметры на скриншоте. Может кто знает где можно их посмотреть (справочник или что-то ещё) для корректного их внесения? В нете нашёл только двубуквенный код по ISO 639-1, но не знаю или этот стандарт использует OpenCart. P.S. Для устанавливаемого языка пакетов НЕТ, поэтому переписываю англоязычный пакет.
  4. Версия 2.1 Но, почитав выше рекомендации по танцам с бубном, я наверное лучше на рабочем месте пить кофе буду.
  5. Dotrox, подскажите пожалуйста как это сделать. Где эти настройки сессии?
  6. Друзья, есть такая раздражающая вещь в OpenCart - работаешь себе спокойно, потом пошёл попить кофе, приходишь продолжаешь работу на разделом или страницей, пробуешь сохранить - и тут выскакивает окно авторизации, после ввода логина/пароля внесённых изменений как не бывало. Вобщем труды нескольких часов на смарку. Можно ли настроить OpenCart так, чтобы он выходил из системы ТОЛЬКО при нажатии на кнопку "выйти"?
  7. Пишет: "Не найдена папка с файлами для загрузки!" Но! Проблема решилась когда вместо архива выбрал сам файл (разархивированный) localcopy.ocmod.xml После установки данного модуля, все остальные модули действительно стали устанавливаться без настройки FTP. За што AWARO большое спасибо!
  8. Да, дело пустяковое, зачем вешать лишние модули. Я ничего не покупал, а решил гораздо раньше, чем отписал. Просто вспомнил о ближних. )
  9. Забыл отписаться, проблема решена. Может кому поможет. Установленный шаблон создал параллельную директорию (в моём случае modification) где лежали нужные файлы, например header.php Т.е. нужные файлы были не в директории мой_шаблон../header.php, а в modification../мой_шаблон../header.php Редактируя файлы в этой директории все стандартные примочки работают, в том числе и это:
  10. Друзья, вопрос наверняка уже обсуждался, но то ли я формулирую по иному, то ли действительно не было обсуждения. Задача такая. По умолчанию при размещении в боковой колонке двух меню категорий (аккордеон например) содержание в них дублируется. А нужно разное содержание, например в первом товары, а во втором - статьи или услуги. Какие существуют пути реализации данной задачи?
  11. chukcha, спасибо за предложение. Не хочется вешать кучу дополнений для каждой элементарной вещи. У меня всего два языка, которые хорошо работают, блин кроме несчастной картинки в лого. Не знаю, что ей мешает жить. Не хочется трогать header.tpl в шаблоне, хочется чтобы любой шаблон брал лого в соответствующей папке в зависимости от языка.
  12. mazein, да я вставлял уже подобный код вместо в этого стандартного но почему то не работает. Ощущение, что шаблон каким то образом ставит костыли в колёса. Системный кеш удалял, не знаю в чём дело.
  13. Skunk, скажите пожалуйста какая функция данного скрипта. У меня языки переключаются и отображаются корректно. Мне только нужно, чтобы вместе с языком менялась картинка logo. Простите если задаю глупые вопросы, я совсем недавно пересел на OpenCart. Вроде пока ничего сложного, со всем разобрался, но вот смена логотипа стала для меня камнем преткновения.
  14. mazein, может я не все темы нашёл, подскажите пожалуйста что искать, чтобы работало как на Вашем демо.
  15. Приветствую всех! Есть необходимость смены логотипа при переключении языка. Языка всего два, нашёл на этом ресурсе тему по этому вопросу, но все предложенные там варианты не работают. Сразу оговорюсь, что очень не хотелось бы решать вопрос путём установки дополнительных расширений, модулей и т.д. Хотелось бы просто внести нужные изменения в существующий код и всё. Версия OpenCart (ocStore) 2.1.0.2.1 с установленным шаблоном. Пожалуйста, помогите победить код. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.