Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение сайта


Recommended Posts

Добрый день. 

Требуется наполнение сайта товаром. Программист заливает товар на сайт в автоматическом режиме (наименование товара, фотографии, описани, цены) вот пример https://tehkraft.ru/stabilizator-napryajeniya-odnofaznyi-saturn-sne-o-14_2 , нужно только добавить атрибуты.

Интересует вопрос цены? Товара очень много. сотрудничество планируется долгосрочное.

 

Жду Ваших предложений. Либо в личку, либо на почту [email protected]  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tehkraft сказал:

Программист заливает товар на сайт в автоматическом режиме (наименование товара, фотографии, описани, цены) вот пример https://tehkraft.ru/stabilizator-napryajeniya-odnofaznyi-saturn-sne-o-14_2 , нужно только добавить атрибуты.

 

Почему программист не заливает сразу и атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, SiteMix сказал:

 

Почему программист не заливает сразу и атрибуты?

Программист удаленный, не в штате, говорит что у меня 

"У тебя атрибуты выводятся при помощи модуля OcFilter, а их ты вносишь самостоятельно. У тебя тоже можно заполнить стандартные атрибуты и OcFilter может их импортировать, но когда я пробовал это сделать, вместо добавления новых, он затирал все уже имеющиеся в фильтре атрибуты. Возможно в обновлённых версиях OcFilter эта проблема решена, поэтому я тебя как-то раз спрашивал о легальности этого модуля. Наверное ты помнишь такую переписку. Если модуль легальный и это можно подтвердить, то можно было бы запросить обновление. Но ты не в курсе."

 

PS Сайт заказывал давно, после чего долгое время простаивал он. Контакта с создателем нет , создателю модуля писал, но мне так и не ответил никто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, buslikdrev сказал:

т.к. атрибуты сложнее залить чем товар.

Чем это, интересно? При парсинге настроил модуль и он спарсит и атрибуты. Проблема в другом, как выясняется:

 

13 минут назад, tehkraft сказал:

вместо добавления новых, он затирал все уже имеющиеся в фильтре атрибуты

 

Вопрос установки другого фильтра чтобы не иметь проблем с атрибутами в дальнейшем не рассматривается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SiteMix сказал:

 

 

 

Вопрос установки другого фильтра чтобы не иметь проблем с атрибутами в дальнейшем не рассматривается?

А какие последствия эта установка понесет?) так сказать какие могут быть побочные действия?) сбои или затирания какие-нибудь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, SiteMix сказал:

Если сделать правильно, то имеющиеся данные не потеряются. А сбоев быть не должно, по идее.

А во что это может обойтись ?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.