Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Установил OcStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Fractal. Все работало замечательно, пока хостинг не переехал на  PHP с 5.6 до 7. Для восстановления работы сайта пришлось выставлять  PHP 5.6 в режим CGI. И все бы хорошо, но нужно выбрать необходимые для работы расширения (а их 142!!!). Пытался несколько дней выбирать наугад, сайт завелся, но нормально так и не заработал. Может ткнет кто-то меня в список необходимых модулей для работы? Список всех модулей приложил.

PHP.JPG

PHP2.JPG

PHP3.JPG

PHP4.JPG

PHP5.JPG

Поделиться сообщением

А не нормально завёлся чем определяется?
что не так ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AWARO сказал:

А не нормально завёлся чем определяется?
что не так ?

mcrypt, ioncube, curl это то что помню на вскидку.

А так надо смотреть лог ошибок.

Поделиться сообщением

Связался с техподдержкой хостинга, помогли. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 23:49, sbdruid сказал:

Связался с техподдержкой хостинга, помогли. Всем спасибо.

Аналогичная проблема, подскажите пожалуйста что применили для решения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bendjfranclin777
      Доброе время суток господа!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Необходимо добавить два новых поля (Товар и Поставщик) в фильтр на странице "Заказы". Пытался склонировать поле "Покупатель", визуально получилось их добавить в /admin/view/template/sale/order_list.tpl но дальше задача не продвинулась...Правильно ли я понял что нужно редактировать эти файлы?:
      /admin/model/sale/order.php
      /admin/controller/sale/order.php
      /admin/language/ru-ru/sale/order.php
      В php я пока слаб. Как можно это сделать? Что добавить? Ткните пальцем пожалуйста!

Вообще задача такая -  
      1. Для каждого товара в редактировании добавить поле "Поставщик". 
      2. Добавить два новых поля (Товар и Поставщик) в фильтр на странице "Заказы".
      3. На странице "Заказы" для каждого заказа добавить вывод "Товары в заказе". 
      4. В "Товары в заказе" сделать 3 столбца - Поставщик | Товар + Фото товара + Описание товара (краткое) + Цена | Статус заказа товара.
      Получается каждый товар разделен друг от друга, а не все в кучу..
      5. В "Статус заказа товара" необходимо сделать выпадающий список или 3 кнопки - Ожидает (по умолчанию) , Пришло , Возврат.
      6. Вывести в личный кабинет покупателя в заказах так же для каждого товара "Статус заказа товара" - но тот статус что указал админ.
      7. Если админ в "Статус заказа товара" выбирает\нажимает "Возврат" тогда этот товар становится неактивным в общем заказе
      (но он не пропадает\не удаляется, что бы клиент и админ видели одинаково), и цена этого товара со статусом "Возврат" вычиталась из суммы общего заказа, но добавилась в "Баланс" клиенту.
      8. В личный кабинет клиента добавить поле\окно (вообщем вывести) "Баланс", и что бы далее при следующем заказе из суммы всего заказа - вычиталась сумма баланса.
      9. Если в общем заказе все товары со статусом Пришло или Возврат - то статус общего заказа автоматически становится - Завершен.
      Если хоть один товар со статусом "Ожидает" - то и всего заказа статус - "Ожидает".

Зачем все так? У магазина несколько админов и каждый отвечает только за своего поставщика, вот поэтому нужен фильтр по товару и поставщику, и статус заказа каждого товара.
      Позже добавлю картинки как я это хочу видеть, но думаю и так все понятно

• От Welcome37
      Доброго времени, господа.
      Честно скажу - пока ни в зуб ногой, ни... в общем, на начальном этапе я.
      Человек, обслуживавший сайт моих новых друзей, к сожалению, скоропостижно скончался, пообщаться по теме с ним не удалось. Поэтому сейчас его (сайт) ковыряю я.
      Суть: маленький интернет-магазин тканей и фурнитуры на ocStore 2.3.0.2.3 на виртуальном хостинге, домен 2-го уровня.
      У большинства позиций магазина прописаны параметры - там где по метражу продается, там указана цена за метр. Там, где по весу - за килограмм или пачку.
      Но где этот параметр прописывается в свойствах товара - не могу найти, хоть убейте... При создании товара такой опции явно не видно. Да и после - на уже имеющихся товарах также не вижу подобной опции.
      Помогите пожалуйста, добрые умные люди - в каком направлении нужно копать... По возможности - как для дебила (поскольку, почитав предыдущие посты, подозреваю, таковым и являюсь...
    • От leharlb
      отображается в низу сайта
      Ошибка:
      Notice: Undefined variable: buyoneclick_status in /home/smaestro/salon-maestro.com/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 69
      на сайте:  https://salon-maestro.com/
      Версия : ocStore 2.3.0.2.3
    • От sergeyuk
      Добрый день, уважаемые!
      ocStore 2.3.0.2.3 , постоянно требуется авторизация покупателей.
      Вот скрин отчета Активность покупателей на сайте.
      http://joxi.ru/DmBJM5OUN3WO0m
      Пытался сам разобраться - не получилось пока. По поиску на форуме и в поисковой выдаче не нашел информации в чем может быть причина.
      Может была у кого-то уже такая проблема?
    • От sosiskaAm
      Нужна помощь при переносе и отображения сайта. Вчера обновили хост до версии php 5.6. В результате сайт двери123.рф на движке opencart 1.5.5.1.2 перестал отображаться. Можно это исправить? И вообще хотим перенести весь сайт на опенкарт 2.3

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу