Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль прайс листа для покупателя


lensmen

Recommended Posts

Прайс лист для покупателя ocstore 2.3.0.2.3,  вывод в прайс  excel:   id, название, артикул, описание, цена, наличие, колличество.

"блотные" модули с кучей настроек не нужны, только те, что я написал и этого хватит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


искал, ничего подобного не нашел. Есть один, но там масса хлама выводится который пользователю и даром не нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2022 в 16:18, lensmen сказал:

искал, ничего подобного не нашел. Есть один, но там масса хлама выводится который пользователю и даром не нужен

 

Взять его за основу и убрать лишнее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.06.2022 в 21:15, WarStyle сказал:

 

У автора мода закажите доработку)

У него денег нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 09:42, lensmen сказал:

На доработку есть, если цена здравая )

Ну вот здравая цена: https://dinoxtech.com/payment/opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 10:36, lensmen сказал:

Это не здравая цена, а цена готового модуля

Значит останетесь без модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 11:36, lensmen сказал:

Это не здравая цена, а цена готового модуля

абсолютно адекватная цена за час работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 14:48, lensmen сказал:

Ну да.....я по незнанию могу сделать работу за 5 часов, а для профи это 10 минут. Намек ясен ?

Докажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Я профи в электроннике,  собираю прошивку для Android за 15 мин, для другого мастера эта работа на неделю )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.06.2022 в 19:26, lensmen сказал:

для другого мастера эта работа на неделю

Ну дык у "другого мастера" и расценки другие, нет?
Ведь если "тот мастер" возьмет за прошивку 1000 рублей это совсем не значит, что Вы это сделаете за 5 рублей. верно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

верно. У нас работа не почасовая, а за выполненную работу, потому и говорю, глупо назначать цену почасово как тут привыкли делать.

Каждый труд должен быть оплачен, но по факту выполненной работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.06.2022 в 18:26, lensmen сказал:

Конечно

Ну выкладывайте изменённый под вас модуль (если взяли за основу найденный вами) и оригинал. У вас 3 часа уже осталось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага.. как раз этим только сижу и занимаюсь. Пока я пишу прогу для своей работы, нужный человек мне сделает что мне нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.06.2022 в 21:45, lensmen сказал:

ага.. как раз этим только сижу и занимаюсь. Пока я пишу прогу для своей работы, нужный человек мне сделает что мне нужно.

Покажите потом этого человека, который за 10 минут делает такие задачи. Я у него спрошу сколько он за час берёт и оплачу ему 10 минут за установку необходимых мне данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 22:16, lensmen сказал:

глупо назначать цену почасово как тут привыкли делать.

Вы не совсем правильно рассуждаете. 
Стоимость часа - ориентир в 99% случаев. Если задача конкретная, по которой можно оценить трудозатраты - Вам так и напишут: "Сделаю за 3 часа". И Вы можете прикинуть ваши расходы.
У одного 5 в час, но сделает за 15 часов. (3 календарных дня)
У второго 30 в час, но сделает за 4 часа.

тут Вам выбирать. за 75 но ждать 3 дня (потом, опять же, тестирование)
Либо "к вечеру", но за 120.

Иногда задачи 5-ти минутные, но перед тем, как что-то выполнить, нужно перечитать задачу, побеседовать с заказчиком, обсудить варианты реализации, получить доступы, подключиться к серверу (а там, часто, закрыты доступы по IP, а заказчки не знает как добавить исключения. Пароль "старый" скинул, ща у бухгалтера запрошу. Ой, а у меня нет доступа к FTP, я думал через админку можно... и т.д.), СДЕЛАТЬ ВСЁ ЗА 5 МИНУТ, протестировать, отдать на тестирование заказчику, получить фидбек, попросить заплатить, проконтролировать оплату. Закрыть задачу. И чаще всего это тоже время, потому часто пишут:

Час работ - $30
Минимальное время задачи - 2 часа.


И суть не в том, что человек не берется за 5-ти минутные. Просто хочет получить оплату за ВСЁ потраченное на заказчика время.

А почасовка - вынужненная мера. Вы даете ТЗ 5-ти исполнителям на оценку. И по времени реализации можете примерно прикинуть опыт исполнителя.
Если 4-ро из 5 напишут что на задачу нужно 3 часа, а пятый напишет, что 20 часов - Вы разве не сообразите кто опытней? А уже ПОТОМ спрашиваете ставку за час у каждого из 4-х. И если ставка одинаковая - выбираете того, кто смазливей :) Всё ж просто. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не сильно знаю принцип работы  этого плана, но пусть будет 10 часов вместо 3, но качество. Я знаю что нужно все обсудить заранее, что и как  хочется, иначе получится что  исполнитель сделал не то что хочет заказчик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.06.2022 в 14:38, lensmen сказал:

пусть будет 10 часов вместо 3, но качество

В том то и дело, что качество зависит от опыта, а не от времени.
Или Вы хотите сказать что собранная Вами за 15 минут прошивка говно, в стравнении с той, которую собирает "другой мастер" за неделю?
Вы же сами себе противоречите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз моя прошивка это оригинал, ибо я представитель изготовителя Changhong Digital Technology, и у меня  есть все для разборки и сборки оригинала ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.