Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматический пересчет суммы заказа в Корзине


aharito

Recommended Posts

Предположим, вы положили ряд товаров в Корзину, и зашли в неё посмотреть, что там.

Вы увидели, что какой-то товар нужно бы взять не 1 штуку, а 5 штук.

В OpenCart мы меняем количество и... ничего не происходит.

Чтобы сумма заказа поменялась, нужно нажать клавишу "Ввод" или кнопку "Пересчитать", что совершенно не очевидно для покупателя.

Как сделать автоматический пересчет при изменении количества какого-либо Товара?

Так, как это сделано здесь: moscow.dns-shop.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как просто... я уже в одной теме писал. Делаем рядом с кол-м значок "обновить", а на него вешаем ссылку применить.

А если без перезагрузки... то надо как то аяксом передавать данные при изменении кол-ва. Вроде такого мода нету... хотя и сложностей особо думаю нет. Если очень надо, то тут на форуме могут за денюшку написать, а может кто и за бесплатно поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как просто... я уже в одной теме писал. Делаем рядом с кол-м значок "обновить", а на него вешаем ссылку применить.

Спасибо, что ответили, но:

1. Это уже реализовано в версии 1.5.2.1

2. Мне нужно все-таки не это, а именно автоматический пересчет безо всяких лишних кнопок, без перезагрузки страницы, как в приведённом мною примере.

А если без перезагрузки... то надо как то аяксом передавать данные при изменении кол-ва. Вроде такого мода нету... хотя и сложностей особо думаю нет. Если очень надо, то тут на форуме могут за денюшку написать, а может кто и за бесплатно поможет.

Я понимаю, что аяксом надо передавать. Я думал, может есть готовое решение, чтобы самому не писать, не ковыряться. А вы не подскажете, к кому и как обратиться здесь, чтобы поговорить о написании такого мода "за денежку" - я здесь новичок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

возможно я немного поздновато. но все же хотелось бы поднять тему еще раз. как такое можно реализовать. чтобы при нажатии на кнопку обновления страница не перезагружалась а просто обновлялась итоговая цена в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.