Рекомендуемые сообщения

adioZzz    0

Здравствуйте, как можно настроить, чтобы Mega Filter PRO  всегда после фильтрации начинал выдачу с первой страницы, а не отсеевал товар, выдавая туже страницу, где был пользователь? http://xn--80adjy0abj7f.xn--p1ai/vctraivaemie-cvetil-niki/page/9

Изменено пользователем adioZzz

Поделиться сообщением

Tom    1 969

Уточнить у автора у которого куплен фильтр.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От vitalikweb777
      Всем здравствуйте ! Установил модуль Mega Filter Pro, в нем есть стандартный выбор трех позиций. Решил добавить свою позицию , в opencart я позицию добавил , все модуля выводятся , но как сделать вывод Mega Filter в нужную позицию я не знаю , уже все что мог делал . В итоге я добавил выбор позиции в Mega Filter ,в базу позиция записывается ,но не выводиться на страницу , все другие модули с данной позиции нормально выводятся и работают ,кроме Mega Filter. 
      Буду очень благодарен хотя бы за небольшой намек в какую сторону двигаться .
    • От OCMegaExtensions

3 505.00 руб
      View File

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters]
      Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

Submitter OCMegaExtensions Submitted 03/10/2017 Category Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От 4eburashko
      Хочу узнать об эффективности подхода, по которому я пошел используя модуль Mega Filter Pro
      Я не специалист по SEO и действовал по рекомендациям, но у меня закрались сомнения.
      Так уж сложилось что сначала львиную часть работы я уже сделал, а только потом решил задать вопрос)))
      На https://morda72.ru/ стоит Mega Filter Pro и в функции SEO - Aliases есть возможность создания посадочных страниц для любого атрибута 
      Я решил заморочиться и создать посадочные абсолютно под ВСЕ атрибуты - и часто запрашиваемые и не очень. Сейчас их уже более 300. Везде прописан title, meta description, h1. У самых запрашиваемых заказаны тексты. К примеру вот
      https://morda72.ru/tovari-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/sukhoi-korm-dlya-sobak
      и вот https://morda72.ru/tovari-dlya-koshek/korm-dlya-koshek/korm-royalcanin-dlya-koshek
      Вопросов есть несколько:
      1) можно ли как-то выкачать все эти посадочные с настройками? И закачать обратно отредактированные при необходимости. Или просто для бэкапа.
      Созданные опенкартом категории и настройки легко выкачиваются через CSV Price Pro4. А мегафильтровские он не берет. 
      2) Создаются ли дубли от таких посадочных страниц? Мне рекомендовали в Robots отключить Disallow: */mfp/ и /*?mfp
      3) Как заставить поисковики эти посадочные переваривать? В списке https://morda72.ru/sitemap.xml они есть, этого достаточно? 
      4) Не отказался бы в принципе от любых рекомендаций по SEO.

После того как в роботс прописал запрет на mfp и включил в Seo Pack Pro каноникалы - трафик из поисковиков резко упал( Это может быть временно или говорит о какой-то проблеме?

• От zhopasobaki
      При загрузке страницы категории некоторые атрибуты в mega filter pro становятся неактивными, их блокирует скрипт mega_filter.js.
      Версия oc_store 2.1.0.2.1, версия мегафильтра 2.0.4.4.7
      Помогите разобраться, пожалуйста.
      mega_filter.js
    • От OCMegaExtensions
      Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу