Рекомендуемые сообщения

adioZzz    0

Здравствуйте, как можно настроить, чтобы Mega Filter PRO  всегда после фильтрации начинал выдачу с первой страницы, а не отсеевал товар, выдавая туже страницу, где был пользователь? http://xn--80adjy0abj7f.xn--p1ai/vctraivaemie-cvetil-niki/page/9

Изменено пользователем adioZzz

Поделиться сообщением

Tom    2 041

Уточнить у автора у которого куплен фильтр.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От OCMegaExtensions

3 505.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters]
      Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

Добавил OCMegaExtensions Добавлено 10.03.2017 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От OCMegaExtensions
      Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

• От Crater
      Добрый день форумчане! Возникла такая проблема. В Mega Filter Pro во вкладке SEO пытаюсь сделать посадочные страницы на каждый атрибут товара. Во вкладке aliases указываю URL отфильтрованной страницы, в SEO url указываю нужный, прописываю title и description...

При выборе в фильтре нужного атрибута url отображается тот что нужно, правда тайтл почему то не меняется..  

Но вот в чем проблема..  Когда я перехожу по такой ссылке мне выдаёт что запрашиваемая страница не найдена..

Подскажите, кто знает, что я делаю не так? И почему не меняется тайтл?
    • От vitalikweb777
      Всем здравствуйте ! Установил модуль Mega Filter Pro, в нем есть стандартный выбор трех позиций. Решил добавить свою позицию , в opencart я позицию добавил , все модуля выводятся , но как сделать вывод Mega Filter в нужную позицию я не знаю , уже все что мог делал . В итоге я добавил выбор позиции в Mega Filter ,в базу позиция записывается ,но не выводиться на страницу , все другие модули с данной позиции нормально выводятся и работают ,кроме Mega Filter. 
      Буду очень благодарен хотя бы за небольшой намек в какую сторону двигаться .
    • От 4eburashko
      Хочу узнать об эффективности подхода, по которому я пошел используя модуль Mega Filter Pro
      Я не специалист по SEO и действовал по рекомендациям, но у меня закрались сомнения.
      Так уж сложилось что сначала львиную часть работы я уже сделал, а только потом решил задать вопрос)))
      На https://morda72.ru/ стоит Mega Filter Pro и в функции SEO - Aliases есть возможность создания посадочных страниц для любого атрибута 
      Я решил заморочиться и создать посадочные абсолютно под ВСЕ атрибуты - и часто запрашиваемые и не очень. Сейчас их уже более 300. Везде прописан title, meta description, h1. У самых запрашиваемых заказаны тексты. К примеру вот
      https://morda72.ru/tovari-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/sukhoi-korm-dlya-sobak
      и вот https://morda72.ru/tovari-dlya-koshek/korm-dlya-koshek/korm-royalcanin-dlya-koshek
      Вопросов есть несколько:
      1) можно ли как-то выкачать все эти посадочные с настройками? И закачать обратно отредактированные при необходимости. Или просто для бэкапа.
      Созданные опенкартом категории и настройки легко выкачиваются через CSV Price Pro4. А мегафильтровские он не берет. 
      2) Создаются ли дубли от таких посадочных страниц? Мне рекомендовали в Robots отключить Disallow: */mfp/ и /*?mfp
      3) Как заставить поисковики эти посадочные переваривать? В списке https://morda72.ru/sitemap.xml они есть, этого достаточно? 
      4) Не отказался бы в принципе от любых рекомендаций по SEO.

После того как в роботс прописал запрет на mfp и включил в Seo Pack Pro каноникалы - трафик из поисковиков резко упал( Это может быть временно или говорит о какой-то проблеме?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу