Jump to content
Sign in to follow this  
ivanosovsky

Обновить ocStore Версия 1.5.5.1.2 до последней

Recommended Posts

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на fo zz y .com Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

3 часа назад, ivanosovsky сказал:

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на https://fozzy.com/  . Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

3 часа назад, Rassol2 сказал:

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

Слона-то вы и не заметили

Обновить ocStore Версия 1.5.5.1.2 до последней

Цитата

Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка

Масса нюансов,которые не позволят сделать один в один.

Даже сам шаблон имеет внешне различия между 1.5 и своим обновлённым собратом.

Ну  а если есть к примеру некие модули,авторы которых не хотели напрягаться с обновлением,то их придётся писать с нуля на эту версию и потом только переносить все данные этих модулей  из старого магазина.

Мне кажется  многим покупателям всё же придётся испытать лёгкий шок , как не крути....

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Edited by ivanosovsky

8 часов назад, ivanosovsky сказал:

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Общался с одним владельцем магазина который тоже задался целью обновить, у него тоже все очень хорошо было на версии 1.5 в итогде мне очень понравился его подход. 
Когда он взвесил все за и про написал гениальную мысль. 
Примерное его сообщение. "В торговле у меня все очень хорошо, наверное теперь opencart я буду писать под свои нужды" То есть он решил больше не обновляться, а писать все нужные ему плюшки исключительно под себя. Потому что этот магазин приносит ему деньги. 

Может это и ваш путь.