Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновить ocStore Версия 1.5.5.1.2 до последней


Recommended Posts

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на fo zz y .com Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ivanosovsky сказал:

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на https://fozzy.com/  . Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

Слона-то вы и не заметили

Обновить ocStore Версия 1.5.5.1.2 до последней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка

Масса нюансов,которые не позволят сделать один в один.

Даже сам шаблон имеет внешне различия между 1.5 и своим обновлённым собратом.

Ну  а если есть к примеру некие модули,авторы которых не хотели напрягаться с обновлением,то их придётся писать с нуля на эту версию и потом только переносить все данные этих модулей  из старого магазина.

Мне кажется  многим покупателям всё же придётся испытать лёгкий шок , как не крути....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Змінено користувачем ivanosovsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ivanosovsky сказал:

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Общался с одним владельцем магазина который тоже задался целью обновить, у него тоже все очень хорошо было на версии 1.5 в итогде мне очень понравился его подход. 
Когда он взвесил все за и про написал гениальную мысль. 
Примерное его сообщение. "В торговле у меня все очень хорошо, наверное теперь opencart я буду писать под свои нужды" То есть он решил больше не обновляться, а писать все нужные ему плюшки исключительно под себя. Потому что этот магазин приносит ему деньги. 

Может это и ваш путь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.