Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на fo zz y .com Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ivanosovsky сказал:

стоит шаблон moneymaker, отзывы клиентов и упрощеный заказ. Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка. Сейчас сайт на регру надо перенести на https://fozzy.com/  . Делаем сайт на своем хосте потом проверяем и заливаем на fozzy. Стоимость Ваших услуг прошу в личку, спасибо. 

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rassol2 сказал:

не примите за сарказм но при такой постановке вопроса есть логичный вопрос.
А причина такого обновления ? 
Если все должно быть так же как сейчас ? Это не айфон и менять его потому что есть новый не нужно. 

Слона-то вы и не заметили

Обновить ocStore Версия 1.5.5.1.2 до последней

Поделиться сообщением

Цитата

Сайт полностью должен повторять нынешний чтобы все также работало как сейчас. Чтоб постоянный клиент не выпучивал глаза куда делась та или иная кнопочка

Масса нюансов,которые не позволят сделать один в один.

Даже сам шаблон имеет внешне различия между 1.5 и своим обновлённым собратом.

Ну  а если есть к примеру некие модули,авторы которых не хотели напрягаться с обновлением,то их придётся писать с нуля на эту версию и потом только переносить все данные этих модулей  из старого магазина.

Мне кажется  многим покупателям всё же придётся испытать лёгкий шок , как не крути....

Поделиться сообщением

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Изменено пользователем ivanosovsky

Поделиться сообщением

8 часов назад, ivanosovsky сказал:

да я сам сейчас посмотрел - это слишком сложно и не факт что после таой процедуры не полетят позиции в поисковиках . Т.к. сейчас просто отлично все. А обновлять хотел т.к. много новых модулей и куча новых примочек, в т.ч. штатная версия движка - великолепно подходит для моб устройств. А сейчас не могу поменять цены в товарах дает кучу ошибок. и опции нужно поменять хитро.

Общался с одним владельцем магазина который тоже задался целью обновить, у него тоже все очень хорошо было на версии 1.5 в итогде мне очень понравился его подход. 
Когда он взвесил все за и про написал гениальную мысль. 
Примерное его сообщение. "В торговле у меня все очень хорошо, наверное теперь opencart я буду писать под свои нужды" То есть он решил больше не обновляться, а писать все нужные ему плюшки исключительно под себя. Потому что этот магазин приносит ему деньги. 

Может это и ваш путь. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.