Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редирект покупки на другой сайт


Erdmask

Recommended Posts

Может кто сталкивался с таким вопросом.Необходимо при нажатии кнопки "Добавить в корзину" сделать переход на другой сайт с этим же товаром.Буду признателен за ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иными словами мне не нужно чтобы товар попадал в корзину для дальнейшей обработки и оплаты.Мне необходимо чтобы при нажатии на "добавить в корзину" он переходил на другой сайт с этим же товаром.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все возможно, но какие действия вы при этом хотите получить ?

чтобы что происходило после перехода ?

Иными словами мне не нужно чтобы товар попадал в корзину для дальнейшей обработки и оплаты.Мне необходимо чтобы при нажатии на "добавить в корзину" он переходил на другой сайт с этим же товаром.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иными словами мне не нужно чтобы товар попадал в корзину для дальнейшей обработки и оплаты.Мне необходимо чтобы при нажатии на "добавить в корзину" он переходил на другой сайт с этим же товаром.Спасибо

id'шники одинаковые у этих товаров? или нужно настраивать соответствие?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

id'шники одинаковые у этих товаров? или нужно настраивать соответствие?

Нужно настраивать соответствие.Я думаю что можно как-то в админке к продукту добавить custom field где будет линк для перехода и останется реализовать только сам переход при нажатии на кнопку.Ну мне так думается в теории)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем реализация может быть достаточно примитивная. Но вы сможете передавать только одну покупку а не собранную корзину. Но в любом случае надо видеть сайт - куда вы хотите делать переадресацию.

Для того чтобы такое реализовать, вам нужно к каждому товару добавить возможность заполнения синхронизируещего айди, ну и я подозреваю, что адрес страниц . И переписать вид ссылки для кнопоки товар. Чтобы по ней осуществлялся переход с покупкой в корзину другого магазина. Только вот может вылезти куча подводных камней. Но чисто теоретически - это все легко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я не думаю что всё следует делать настолько сложно.Мне не обязательно чтобы товар накапливался в корзине и потом всё это мигрировало в корзину на другом сайте.Мне нужно просто при нажатии попадать на страницу другого сайта с этим товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем реализация может быть достаточно примитивная. Но вы сможете передавать только одну покупку а не собранную корзину. Но в любом случае надо видеть сайт - куда вы хотите делать переадресацию.

Для того чтобы такое реализовать, вам нужно к каждому товару добавить возможность заполнения синхронизируещего айди, ну и я подозреваю, что адрес страниц . И переписать вид ссылки для кнопоки товар. Чтобы по ней осуществлялся переход с покупкой в корзину другого магазина. Только вот может вылезти куча подводных камней. Но чисто теоретически - это все легко.

Ну я не думаю что всё следует делать настолько сложно.Мне не обязательно чтобы товар накапливался в корзине и потом всё это мигрировало в корзину на другом сайте.Мне нужно просто при нажатии попадать на страницу другого сайта с этим товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.