Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Привязка прайсов поставщиков через Автоматическую обработку прайс листов


Recommended Posts

Добрый день

 

Интересует привязка прайса поставщиков через модуль АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ПРАЙС ЛИСТОВ

есть ссылки на прайсы поставщиков

Нужно привязать обновление прайсов каждые 3 часа, чтобы получать свежую информацию по товару поставщиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, psmasters сказал:

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ПРАЙС ЛИСТОВ

не работает по крону, поэтому вы нечего автоматом сделать не сможете.

для этого существует другой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, kvr66 сказал:

не работает по крону, поэтому вы нечего автоматом сделать не сможете.

для этого существует другой модуль.

какой модуль не подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Maximbl4m сказал:

Позвольте удовлетворить моё личное любопытство :) Какой тематики у вас магазин?

Бытовая техника и электроника в Москве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше всего оставить опытному исполнителю выбор подходящего модуля под вашу задачу.

Неплохо бы ознакомиться с прайсами.  И получить от вас задание, что и как (соответствие) нужно импортировать в ваш магазин.

 

Зная все входные данные можно наилучшим образом решить вашу задачу.

 

И если указываете название модуля, то, будьте добры, ссылку на него.  Я, например, не знаю про какой именно вы модуль говорите. Их великое множество с похожими названиями.  Но я знаю модули, которые решают конкретные задачи, в том числе, по расписанию.

 

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kvr66 сказал:

решение любых задач по загрузке прайсов

 

посмотрел описание. Могу сказать, что в первом приближении, модуль интересный и достойный.

В реальности не щупал, но

возьму на заметку как нечто универсальное (для разных форматов).

 

Также понравилось, что есть предложение автора по доработке модуля, как я понял, для определенных нестандартных случаев.

Что является, на мой взгляд, несомненным плюсом.  Ибо очень сложно от некоторых авторов добиться такой поддержки, а потому все самому дорабатывать приходилось ранее, что в принципе не всегда возможно (закрыто ioncibe и т. п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sitecreator сказал:

Лучше всего оставить опытному исполнителю выбор подходящего модуля под вашу задачу.

Неплохо бы ознакомиться с прайсами.  И получить от вас задание, что и как (соответствие) нужно импортировать в ваш магазин.

 

Зная все входные данные можно наилучшим образом решить вашу задачу.

 

И если указываете название модуля, то, будьте добры, ссылку на него.  Я, например, не знаю про какой именно вы модуль говорите. Их великое множество с похожими названиями.  Но я знаю модули, которые решают конкретные задачи, в том числе, по расписанию.

 

1. Ищу опытного исполнителя

2. 404

3. Вот модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kvr66 сказал:

ТУТ

решение любых задач по загрузке прайсов

Я просмотрел ваш модуль, интересная штука, готов заплатить, чтоб переделали под 1.5.6

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, psmasters сказал:

Я просмотрел ваш модуль, интересная штука, готов заплатить, чтоб переделали под 1.5.6

стукните в личку, обсудим.

 

4 часа назад, sitecreator сказал:

Также понравилось, что есть предложение автора по доработке модуля, как я понял, для определенных нестандартных случаев.

без лишней скромности могу сказать, что из примерно 30 человек кому ставил модуль, 25 случаев нестандартных ситуаций, с которыми не справились не один из представленных тут модулей )))) в данный момент по форматам XML, YML модуль может решить задачу практически любой сложности. по EXEL возможности чуть меньше, но модуль постоянно дорабатывается по функционалу. при связке с комплектом для работы с опциями, который адаптирован под данный модуль практически автоматом можно решать любую задачу связанную со связками опций, картинками в опциях, артикулом, акциями в опциях и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.