Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов по магазину (обновление)


Recommended Posts

http://koroleva.piv-lab.locum.ru/ это рабочий адрес магазина, вопрос 1- как мне обновить его до версии

os_store 1.5.1.3

, где у товаров есть title, чтобы модули и цветовая схема остались на месте ? нужно с папки upload удалить папку theme где шаблон лежит? а как насчет модулей?

2, как сделать чтобы похожие товары открывались не по клику по вкладке, а показывались всегда, к примеру, ниже самого товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предыдущие обновление обратилось исчезновением сверстанного шаблона, на всякий случай сразу решил уточнить, допустим я шаблон сохраню, но как быть с расположением модулей и элементов ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


расположение хранится в базе данных. Если на товары плевать, то проблем вообще не вижу. Устанавливаете оксторе и копируете шаблон и установленные модули, а потом устанавливаете им расположения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет не работает он ни один модуль не видит- Всего найдено: 0

щас проблема на такой стадии: поставил последнюю версию магазина, перенес файлы шаблона, сайт ругается (база то не та) перенес базу старую, теперь он ругается на то что нет каких то файлов нет о которых речь идет в базе.

и я ваще ппц запутался, как быть то ??? мб кто за вознаграждение перенесет http://koroleva.piv-lab.locum.ru/ на другую версию движка сюда http://magazin.piv-lab.locum.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


собственно вся задумка ради одного - title товара, мб можно как то на старой версии поставить эту опцию ?

вообще в движке написано ocStore и по идее титлы должны быть но их нет

© 2009-2012 All Rights Reserved.

Version 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


собственно вся задумка ради одного - title товара, мб можно как то на старой версии поставить эту опцию ? написано ocStore и по идее титлы должны быть но их нет © 2009-2012 All Rights Reserved. Version 1.5.1.3

так их нет в админке или на выходе??? Если на выходе, то достаточно просто подкинуть файлы шаблона product/product.tpl из дистрибутива ocStore. Или внести соответствующие изменения вручную.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.