Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль внутренней перелинковки


Recommended Posts

Всем привет!

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста хороший плагин для организации автоматической перелиноквки интернет-магазина на Open Cart? Для вордпреса знаю есть много, а вот для опенкарт что-то не нахожу... они есть вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, собственно, в собираетесь перелинковывать?

Похожие товары - есть. Предыдущий, следующий - есть. Отзывы есть. Бренд-товар товар-бренд есть.

Что вы хотите добавить, да еще автоматически?

Перелинковывать описания товаров по ключевым словам?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2017 в 14:35, Shureg сказал:

А что, собственно, в собираетесь перелинковывать?

Похожие товары - есть. Предыдущий, следующий - есть. Отзывы есть. Бренд-товар товар-бренд есть.

Что вы хотите добавить, да еще автоматически?

Перелинковывать описания товаров по ключевым словам?

Т.е. вы не знаете таких плагинов- так и скажите. Если не понято, нужно перелинковать товары, чтобы передать вес продвигаемым страницам на сайте с большим (поэтому автоматически) количеством страниц.

Ещё раз обращаюсь, к тем, кто разбирается в вопросе или использует уже такой плагин: поделитесь опытом))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, мне известны цели перелинковки.

Но магазин - не блог, непонятны принципы, по которым вы собираетесь "перелинковывать", скажем, кастрюли и сковородки. Надеялся, что вы со мной поделитесь, раз так уверенно ищите модуль.

Модуль создать не так ужи сложно, но вот что он должен делать - может, объясните?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пред/след

теги(метки)

Производители

Сопутсвующие

Похожие

 

Что еще надо?

Поделитесь принципами.

 

Конечно, можно собрать ключевики из описания и сделать перелинковку..

Но!

 

Вполне адекватная цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Shureg сказал:

Спасибо, мне известны цели перелинковки.

Но магазин - не блог, непонятны принципы, по которым вы собираетесь "перелинковывать", скажем, кастрюли и сковородки. Надеялся, что вы со мной поделитесь, раз так уверенно ищите модуль.

Модуль создать не так ужи сложно, но вот что он должен делать - может, объясните?

А смысл? Вы что тогда его создадите? Без обид, я просто не хочу вступать в неконструктивный диалог. Есть желание помочь- спасибо, нет- ну и то хорошо)))

Вообще, если по делу, то есть на вордпрессе плагин (не помню название), там выбираешь слова, по которым отбираются доноры и акцепторы, и соответственно потом по этим слова атвтоматически всё это линкуется. Понятно, что руками правильнее, но если у тебя несколько сайтов и на это нет времени, то это лучше, чем ничего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, chukcha сказал:

пред/след

теги(метки)

Производители

Сопутсвующие

Похожие

 

Что еще надо?

Поделитесь принципами.

 

Конечно, можно собрать ключевики из описания и сделать перелинковку..

Но!

 

Вполне адекватная цена

Спасибо, это уже кое-что...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.