Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с кнопкой "Поделиться"


Recommended Posts

Доброго времени суток! Проблема с функционалом сайта на opencart.pro 2.3 версии:

В мобильной версии сайта не работает кнопка "поделиться" в соц сети или где либо ещё. Открывается чёрный экран и висит. Провели анализ, выявили проблему на версии андройда 6.0 и выше. На более ранних версиях всё работает нормально. На IOS версии 10 так же не работает.

Помогите пожалуйста, как исправить эту проблему?

соц сети.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Yarilo сказал:

Доброго времени суток! Проблема с функционалом сайта на opencart.pro 2.3 версии:

В мобильной версии сайта не работает кнопка "поделиться" в соц сети или где либо ещё. Открывается чёрный экран и висит. Провели анализ, выявили проблему на версии андройда 6.0 и выше. На более ранних версиях всё работает нормально. На IOS версии 10 так же не работает.

Помогите пожалуйста, как исправить эту проблему?

соц сети.jpg

поставьте кнопки от Яндекса - будет хорошо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.06.2017 в 17:31, Gann сказал:

поставьте кнопки от Яндекса - будет хорошо

я не технический специалист) и не знаю как это можно сделать. Есть какой-то модуль специальный для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2017 в 17:32, Proloxy сказал:

Видимо у сервиса addthis появились глюки, удалось повторить то же самое на десктопе...

на десктопе у нас работает =) а вот мобильные версии страдают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Yarilo сказал:

я не технический специалист) и не знаю как это можно сделать. Есть какой-то модуль специальный для этого?

 

не знаю про модуль, но можно так:

 

в файле catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl

заменить

<!-- AddThis Button BEGIN -->
            <div class="addthis_toolbox addthis_default_style"><a class="addthis_button_facebook_like" fb:like:layout="button_count"></a> <a class="addthis_button_tweet"></a> <a class="addthis_button_pinterest_pinit"></a> <a class="addthis_counter addthis_pill_style"></a></div>
            <script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-515eeaf54693130e"></script>
            <!-- AddThis Button END -->

на

<script src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js"></script>
<script src="//yastatic.net/share2/share.js"></script>
<div class="ya-share2" data-services="collections,vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,gplus,twitter,viber,whatsapp,skype,telegram" data-limit="3"></div>

 

ну и в других местах, если есть и если надо

 

код от Яндекса здесь: https://tech.yandex.ru/share/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.