Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Proloxy

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 553 перегляди профілю

Proloxy's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

9

Репутація

  1. )))) На каких основаниях Вы сделали выводы о: 1. Хамстве 2. Моих знаниях в сайтостроении 3. Моём чувстве благодарности (с учётом того, что мне вы ни в чём не помогли?)) ? Мои вопросы были адресованы ТС, а не Вам. Вы же решили на них ответить. С какой целью?)) Похоливарить по поводу выбора хостера? И Вы расценили как хамство моё замечание по поводу того, что вопросы были заданы не Вам? Из моих клиентов только один хостится на reg.ru. И проблем у него нет. Очень надеюсь, что ПОКА нет)) Если есть конкретные замечания по поводу этого хостера - с готовностью выслушаю и в случае подтверждения массового их проявления - порекомендую этому клиенту подобрать другой хостинг. А высказывания по поводу толерантности и ламерства - это уже признаки Вашего хамства.
  2. А, так и проблема то не Ваша. Вы так рьяно бросились отвечать, что я подумал, что Вы - ТС. Подожду его ответа, перед тем, как предложить ЕМУ возможные пути решения ЕГО проблемы.
  3. Поток эмоций вместо ответов на конкретные, а главное - важные для решения ВАШЕЙ проблемы вопросы. Я прекрасно знаю, что при чём. Если Вы, указав в качестве NS серверов ns1.hosting.reg.ru ждёте, что они будут указывать на sweb.ru - Вас ждёт ещё немало "подарков"...
  4. Хостинг тоже на reg.ru? Какие ip прописаны A записях в настройках зоны DNS?
  5. В логах ошибки есть? В настройках почты какой протокол выбран? Email или SMTP?
  6. В Вашем случае - это Dream Filter Насколько я помню, в нём это никак не отключается Только скрипт править
  7. Аналогия не верна. Более корректно сравнение с "У Вас есть занимательная история. Вы платите писателю, владеющим, в отличие от Вас, литературным языком, XXX денег. Писатель пишет, а затем начинает продавать всем остальным по ХХ денег. Но ХХХ он с Вас таки взял"
  8. Видимо у сервиса addthis появились глюки, удалось повторить то же самое на десктопе...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.