Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перепиливание интернет-магазина


Recommended Posts

Добрый день!

Начал ковыряться в Opencart, нашел шаблон, который устраивает меня по дизайну, но в процессе рассмотрения понял, что для придания магазину приемлемого вида и функционала, там надо многое переделать, на что моей компетенции в данных вопросах решительно не хватит.

что надо сделать:

1. Перенести расположение раздела "информация" из шапки сайта в главное меню

2. Изменить состав полей описания товара - добавить новое поле.

3. Изменить форму оформления заказа - сделать ее из тысячешаговой в одношаговую - чтобы оформление проходило на одной странице.

4. убрать из магазина такую сущность, как "бонусные баллы" (упоминается на каждой странице магазина и даже в данных пользователя)

5. прикрутить возможность экспорта/импорта товаров (когда я по инструкции с этого же форума выполнил самостоятельно пункт 2, почему-то свежедобавленное поле совершенно не желает экспортироваться)

6. добавить возможность синхронизации с 1С

7. убрать упоминания об RSS с сайта.

8. установил модуль "фильтр товаров", но при импорте - экспорте в таблице нет поля, отвечающего за принадлежность товара тому или иному значению фильта. Надо прикрутить - для каждого товара проставлять эти значения из админки будет страшной пыткой.

9. убрать возможность выбора языка (он там один, но как убрать окошко выбора так и не нашел).

Сколько стоит такая работа, и в какие сроки ее можно сделать?

Сейчас гоняю Opencart на виртуальной машине, поэтому ссылку на магазин дать не могу...

Связаться со мной можно по e-mail world.inscale [at] gmail . com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


о какой классный форум одно сообщение у заказчика одно у исполнителя - как люди друг друга находят быстро:)

Klubenin, не обижайтесь, люди разные бывают - завтра выходные, почитайте форум дня два, в целом у вас только вопросы по 1С могут остаться, ну а если нет возможности, тогда назовите тему не "перепиливание...", а создание инет-магазина с нуля, ну и соответствующую мотивацию исполнителя тогда вкладывайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Klubenin, не обижайтесь, люди разные бывают - завтра выходные, почитайте форум дня два, в целом у вас только вопросы по 1С могут остаться, ну а если нет возможности, тогда назовите тему не "перепиливание...", а создание инет-магазина с нуля, ну и соответствующую мотивацию исполнителя тогда вкладывайте.

Так то да не так, человек который знаком с архитектурой и видел все не один раз и читал основные темы по форуму - действительно за день все вылечит (кроме 1с) так как непонятно какого уровня интеграция нужна, и какой тип опций у товара.

А если с минимальными навыками - то на месяц залипнуть можно легко.

Так что может в этой ситуации и правильней заплатить 200-300 енотов за допил, чем самому копаться.

Опять же к ТС - вы еще затроньте вопросы с дублями и H1 имхо эти проблемы важнее будут чем отсутсвие бонусных баллов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.