Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предложение по групповой скидке


milus

Recommended Posts

Хочу предложить своеобразную партнерку для украинского рынка. Суть в чем набираем группу из 5-7 человек, с не пересекающимся ассортиментом (у меня детские товары) Понятно, что маржа у каждого разная, поэтому обсуждаем размер скидки которую готов предоставить каждый участник сообща. Далее любой покупатель делающий покупку в партнерке, вместе с заказом получает дисконт (элементарная визитка с перечнем магазинов и скидок), который можно будет применить у остальных участников. Можно, даже где-то создать у каждого не индексирующие разделы, ну и например после завершения формы заказа можно было бы выводить сообщение, о новых возможностях экономии, вообщем текст и форму продумать можно. Из своего опыта скажу, что на самом деле процентов 70 моих покупателей - это знакомые, знакомые знакомых, газеты, объявления в дет. садах, школах и т.д. Так что с клиентами тяжеловато, конкуренция мучает, а так глядишь лишних человек 20-30 прилипнет. Вообщем жду предложений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно проще сделать - можно прибить ветку в которой владельцы магазинов могут запостить сцыли на свои творения. Ну и собсна... выложить % скидки для форумчан.

И никто не мешает принимать заказы через личку форума))) я думаю у 90% найдется для этого и время и желание.

Или же еще проще.. Сделать систему OpenCart Card. можно даже значки партнерские лепить на сайтах, владельцы магазинов у себя могу делать купон с промокодом OPENCART и всех делов. Правда без ссылок на описание программы, потому что будет много левых использований купона просто посетителями. А так человек с форума - зашел, оформился и сразу понятно кто он и откуда.

И по значку на сайте ясно - что ага.. свои.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.