Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При очистке дополнений пропадает контент


Recommended Posts

День добрый друзья. Такая проблема, когда в дополнениях жмешь очистить - пропадают некоторые модуль (а именно: Complete SEO, NewsBlog и еще некоторые)
После чего нажимаю обновить кеш - все появляется, и еще глюк, когда очищаю меняется вид категорий товаров, обновляю - ввозвращается все назад, кто сталкивался с такой бедой(

А еще если очистить то перестают работать сео ссылки, будто модуля нет вообще
Подскажите что может быть, для теста могу дать доступ

Змінено користувачем lxxnutsxxl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lxxnutsxxl сказал:

Такая проблема, когда в дополнениях жмешь очистить - пропадают некоторые модуль (а именно: Complete SEO, NewsBlog и еще некоторые)
После чего нажимаю обновить кеш - все появляется

Так и должно быть. Не очищайте кеш,тогда не будут пропадать. Обновления кеша достаточно в большинстве случаев.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, jaffagold said:

Так и должно быть. Не очищайте кеш,тогда не будут пропадать. Обновления кеша достаточно в большинстве случаев.

 

Да, но тогда я нем огу редактировать вид категории товаров, он просто очищаеться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lxxnutsxxl сказал:

Да, но тогда я не могу редактировать вид категории товаров, он просто очищаеться

не понял, о чем вы.

Если вы правите те файлы что надо(stylesheet.css и category.tpl) до вполне достаточно обновления модификаторов.

Какие именно файлы в каких папках вы правите? Какой шаблон?

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, jaffagold said:

не понял, о чем вы.

Если вы правите те файлы что надо(stylesheet.css и category.tpl) до вполне достаточно обновления модификаторов.

Какие именно файлы в каких папках вы правите? Какой шаблон?

Шаблон Macedo, правлю те что нужно stylesheet.css и category.tpl в папке шаблона, все правиться (product.tpl и другие) но вот именно категории правлю, если нажать очистить - все что я правил показывается, но не работают модули что выше писал, если нажать обновить - то все модули работаю, а шаблон становиться без моих правок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, jaffagold said:

а в самом шаблоне есть  кеширование? отключали?

Если Вы про настройки шаблона как модуля тот там нет такого, может я дам доступ - посмотрите, если не сложно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор шаблона ,что на сей счёт говорит ?

https://themeforest.net/item/macedo-fashion-responsive-opencart-theme/15703924

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.