Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый друзья. Такая проблема, когда в дополнениях жмешь очистить - пропадают некоторые модуль (а именно: Complete SEO, NewsBlog и еще некоторые)
После чего нажимаю обновить кеш - все появляется, и еще глюк, когда очищаю меняется вид категорий товаров, обновляю - ввозвращается все назад, кто сталкивался с такой бедой(

А еще если очистить то перестают работать сео ссылки, будто модуля нет вообще
Подскажите что может быть, для теста могу дать доступ

Изменено пользователем lxxnutsxxl

Поделиться сообщением

1 час назад, lxxnutsxxl сказал:

Такая проблема, когда в дополнениях жмешь очистить - пропадают некоторые модуль (а именно: Complete SEO, NewsBlog и еще некоторые)
После чего нажимаю обновить кеш - все появляется

Так и должно быть. Не очищайте кеш,тогда не будут пропадать. Обновления кеша достаточно в большинстве случаев.

Поделиться сообщением

8 hours ago, jaffagold said:

Так и должно быть. Не очищайте кеш,тогда не будут пропадать. Обновления кеша достаточно в большинстве случаев.

Да, но тогда я нем огу редактировать вид категории товаров, он просто очищаеться

Поделиться сообщением

1 час назад, lxxnutsxxl сказал:

Да, но тогда я не могу редактировать вид категории товаров, он просто очищаеться

не понял, о чем вы.

Если вы правите те файлы что надо(stylesheet.css и category.tpl) до вполне достаточно обновления модификаторов.

Какие именно файлы в каких папках вы правите? Какой шаблон?

Изменено пользователем jaffagold

Поделиться сообщением

5 hours ago, jaffagold said:

не понял, о чем вы.

Если вы правите те файлы что надо(stylesheet.css и category.tpl) до вполне достаточно обновления модификаторов.

Какие именно файлы в каких папках вы правите? Какой шаблон?

Шаблон Macedo, правлю те что нужно stylesheet.css и category.tpl в папке шаблона, все правиться (product.tpl и другие) но вот именно категории правлю, если нажать очистить - все что я правил показывается, но не работают модули что выше писал, если нажать обновить - то все модули работаю, а шаблон становиться без моих правок

Поделиться сообщением

а в самом шаблоне есть  кеширование? отключали?

Поделиться сообщением

3 hours ago, jaffagold said:

а в самом шаблоне есть  кеширование? отключали?

Если Вы про настройки шаблона как модуля тот там нет такого, может я дам доступ - посмотрите, если не сложно?

Поделиться сообщением

Ребят помогите ((( не знаю уже что и делать(

Еще одна проблема, при смене валюты, стикеры пропадают (

Поделиться сообщением

Решил вопрос, проблема была в модуле Layered Navigation Ajax by Plaza Themes
Отключил его и все заработало, спасибо всем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.