Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lxxnutsxxl

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lxxnutsxxl

  1. Благодарю, поправил по вашим рекомендациям, и а самом деле забыл обновить модификаторы!
  2. Доброго времени суток друзья! Создал свою таблицу в БД и заполнил ее. После чего зашел в model/cataloginformation.php и добавил туда новую функцию public function get_prices() { $query = $this->db->query("SELECT * FROM reparasyon WHERE price != '-'"); return $query->rows; } После этого в controller/common/footer.php добавил перебор массива $data['pricelist'] = array(); foreach ($this->model_catalog_information->get_prices() as $result) { $data['pricelist'][] = array( 'id' => $result['id'] ); } И далее в шаблоне view/theme/default/template/common/footer.php пытаюсь вывести массив {% for prices in pricelist %} <li>{{ prices.id }}</li> {% endfor %} Но ничего не выводит, вообще ничего не показывает. Подскажите в чем ошибка?
  3. Решил вопрос самостоятельно! Просто в php не понимало значки $ и , в математических уравнениях, пришлось их заменить и все заработало!
  4. Ребят еще одна проблема. Вывел что бы в модулях, категории и т.д. выводилась лейба с % скидки - в одной валюте работает хорошо, все показывает, меняю на другую - пропадает эти лейбы, меняю обратно - все появляетсья! Подскажите в чем проблема может быть OC 2.1.0.2 Шаблон - Marcedo Заранее спасибо!
  5. Решил вопрос, проблема была в модуле Layered Navigation Ajax by Plaza Themes Отключил его и все заработало, спасибо всем
  6. Ребят помогите ((( не знаю уже что и делать( Еще одна проблема, при смене валюты, стикеры пропадают (
  7. Если Вы про настройки шаблона как модуля тот там нет такого, может я дам доступ - посмотрите, если не сложно?
  8. Шаблон Macedo, правлю те что нужно stylesheet.css и category.tpl в папке шаблона, все правиться (product.tpl и другие) но вот именно категории правлю, если нажать очистить - все что я правил показывается, но не работают модули что выше писал, если нажать обновить - то все модули работаю, а шаблон становиться без моих правок
  9. Да, но тогда я нем огу редактировать вид категории товаров, он просто очищаеться
  10. День добрый друзья. Такая проблема, когда в дополнениях жмешь очистить - пропадают некоторые модуль (а именно: Complete SEO, NewsBlog и еще некоторые) После чего нажимаю обновить кеш - все появляется, и еще глюк, когда очищаю меняется вид категорий товаров, обновляю - ввозвращается все назад, кто сталкивался с такой бедой( А еще если очистить то перестают работать сео ссылки, будто модуля нет вообще Подскажите что может быть, для теста могу дать доступ
  11. Друзья подскажите как реализовать пару задач: - Выбор предоплаты при оформлении заказа, выбрал Этот модуль но в нем можно выбрать только 1 вид предоплаты, а мне нужно что бы пользователь мог выбрать либо 10% предоплаты либо полную оплату. Если есть идеи как реализовать это - буду рад! - Нужен модуль в котором можно указать % скидки на ВСЕ товары от количества товаров в корзине и отображалась там же сама скидка Буду очень благодарен за помощь =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.