Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Landing pages/Custom pages extensions


Bokas

Recommended Posts

Доброе время суток.

 

Я в поиске модуля. У меня есть ряд НЧ запросов под которые я хочу сделать лендинги.  

Подскажите есть ли модуль который умеет:

 

1. Урл должен быть ЧПУ, формироваться либо вручную либо по H1 Лендинга

2. Бредкрамб  может иметь вид "home"/ "название лендинга"

3.  В самом верху (после бредкрамб и H1) должна быть возможность вставить небольшой текст

4. И самое главное возможность привязать товары. 

 

Я думаю уже кто то задавался вопросом... Если есть поделитесь ссылкой, если нет готов рассмотреть разработку под мой шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Bokas,

Если есть желание чтото научится то можно и не использовать сторонние модули, и сделать все самому:

 

1. Все урл можно и вручную сформировать в таблицу бд url_alias

2. Breadcrumb можно видоизменить в контроллере вручную.

3. Стандартный модуль HTML вставки и в схемы добавляем позицию.

4. Так же берем стандартный модуль например рекомендуемые товары и выводим через схемы в нужную нам позицию.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pascha, дело в том что мне много и не надо, а надо конкретно, то что описал. Мои требования выполнимы просто переделыванием модуля "блог" с возможностью докидать туда товары или вариантом как описал Eldaeron, но все таки хочу готовое решение поэтому жду предложений, Вы кстати вместо того чтобы пыжыться взяли бы и сделали модуль....

или нет желания ?

Змінено користувачем Bokas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Масса блогов имеют ЧПУ именно такого плана.Все имеют HTML редакторы.Большая часть имеют связку Статья-Товары. Форум полон предложений.Гугл в помощь или поиск по форуму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pascha, под лендингом в данный момент я понимаю не полнофункциональный лендинг с контактной формой и тд, а просто страницу направленную на конкретный НЧ  запрос, товарами и текстом релевантными данному запросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.