Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен человек для сопровождения наших сайтов, который разбирается в Opencart, как наш президент в картохе и тракторах) Оплата до 100$ в месяц, за эти деньги будем просить любые доработки, если одна работа не превышает два часа, т.е. доработки, исправления, легкий кодинг, поставить модуль, иногда обращений вообще может не быть целый месяц, но если будет срочная, то нужно будет на неё так же срочно реагировать. Модули с нуля, и объемные доработки оплачиваются отдельно. ТОЛЬКО, если хорошо разбираетесь в Opencart!!! 

Сайтов 3, один основной (ocstore 1.5), второй чуть более второстепенный (ocstore 1.5), третий - лишь бы работал (редко используется, ocstore 2.1). Все на одном хостинге.

Преимущественно интересуют люди из РБ, но не принципиально.

 

Пишите в личку, будем работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По объёмам работ непонятно. У количества и частоты ваших желаний "по два часа" ограничения есть? Пара часов в день, неделю, месяц - это мне понятно. А "любые доработки, если одна работа не превышает два часа", за 100 в месяц - непонятно.

 

Вы бы лучше определились, сколько прмимерно будет стоить 1-2 часа доработок при вашем бюджете, и в этих кирпичах работу меряли. Всем было бы понятней и прозрачно.

 

Ещё момент - что за задачи. А то, знаете, есть backend и серверная часть, а есть вёрстка, дизайн, фронтэнд программирование. Вам хипстеры, full-stack или бородатые сисадмины? Я понимаю, что всем хочется full-stack webdev, но не по 50 в час, а по 100 в месяц, но всё же...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

 

чего непонятного то? побольше и подешевле. и желательно еще чтоб в тракторах разбирался.

ну это понятное дело, что всем так хочется. но я не на голом желании это написал, а по опыту такой работы с одним из участников данного форума, он сам же это и предложил, так как видел удобство и для себя, и для нас. Это не разработка с нуля, где может быть бесконечно много разных примочек, это уже рабочие действующие сайты, которые требуют поддержки и сопровождения, чтобы отвечать изменяющимся время от времени потребностям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я прекрасно понимаю. Думал о таком же формате, правда он мало кому интересен. Но ответов на свои вопросы так и не вижу.

Подписаться на хрен пойми какую загрузку и невозможность её спланировать - кому из разработчиков такое надо?

Поэтому и вопросы возникают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rb2 сказал:

на хрен пойми какую загрузку

вот именно. 

 

8 часов назад, ashelectro сказал:

за эти деньги будем просить любые доработки, если одна работа не превышает два часа,

а как определяется время, требующееся для определенной работы?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.05.2017 в 18:37, fanatic сказал:

вот именно. 

 

а как определяется время, требующееся для определенной работы?

оно определяется в первую очередь добросовестным разработчиком, во вторую очередь очень приближенно и оценочно лично мной, так как больше года работали с хорошим разработчиком, и видел как быстро или медленно выполнялись те или иные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А долго ещё ждать хоть какой-то КОНРЕТНЫЙ ответ? Ну сколько обычно был занят ваш прошлый разработчик? 5 часов в месяц? 2 часа в день (40-50 в месяц)? Больше? Неужели эту оценку (уже имеющуюся) сложно озвучить?

 

Просто квалифицированный senior PHP dev - это минимум $15 в час. Тот, что умеет ещё и фронт-энд / jQuery, и верстку, когда надо - ну 20-30. Если не больше.

Причин продавать свои услуги дешевле не так уж много, хотя в принципе их придумать можно. Остальным проще на Upwork сидеть.

Я пытаюсь понять - насколько вы в курсе имеющегося положения вещей. И на какой примерно объём работ рассчитываете.

 

Может ваш предыдущий разработчик просто ничем не занят был и запасов хватало, вот и помогал хорошим знакомым. Ну или учился. А вы проецируете эти ожидания на весь мир, если кроме него ни с кем не работали.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с Беларуси, разбераюсь в тракторах и Бацьке, когда примерно решите с требованиями и обязанностями - пишите.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, rb2 сказал:

А долго ещё ждать хоть какой-то КОНРЕТНЫЙ ответ? Ну сколько обычно был занят ваш прошлый разработчик? 5 часов в месяц? 2 часа в день (40-50 в месяц)? Больше? Неужели эту оценку (уже имеющуюся) сложно озвучить?

 

Просто квалифицированный senior PHP dev - это минимум $15 в час. Тот, что умеет ещё и фронт-энд / jQuery, и верстку, когда надо - ну 20-30. Если не больше.

Причин продавать свои услуги дешевле не так уж много, хотя в принципе их придумать можно. Остальным проще на Upwork сидеть.

Я пытаюсь понять - насколько вы в курсе имеющегося положения вещей. И на какой примерно объём работ рассчитываете.

 

Может ваш предыдущий разработчик просто ничем не занят был и запасов хватало, вот и помогал хорошим знакомым. Ну или учился. А вы проецируете эти ожидания на весь мир, если кроме него ни с кем не работали.

 

 

все верно, может быть что угодно, кроме "ну или учился", потому что за 4 года обращения в разные конторы и к разным исполнителям, он просто на 10 уровней выше всех был.

 

если вы считаете, что вам стоит заниматься только проектами с огромными бюджетами, то занимайтесь ими. здесь написано, что будет 100, за сопровождение. все, никаких больше вопросов нет. не готовы - не тратьте время на длинные комментарии.

 

как и написано в первом сообщении, иногда вообще может не быть обращений, а иногда может быть несколько дней подряд придется 2 часовые доработки выполнять. разное же бывает. но. повторюсь, это готовые проекты, и тут суть грубо говоря в постоянном контроле работоспособности и увеличении удобства сайтов. никто не будет заставлять вас писать сложнейшие скрипты, модули с нуля, или заниматься переносами магазинов. а вот например поставить и настроить фильтр, добавить поле в корзину, вывести модальное окно - это да, в этом и заключается сопровождение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте я сам решу, какими проектами с какими бюджетами мне хочется заниматься. Ваше предложение попало в зону интереса, но какие-то формулировки трактовать можно двояко и поэтому потребовались уточнения для более однозначного понимания условий сделки обеими её сторонами.

 

Как ещё объяснить, что иногда вопрос - это просто вопрос, потому что непонятно, а не желание вытянуть с вас 1000 вместо 100?

 

Впрочем, до свидания. Всё равно не сработаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ashelectro сказал:

здесь написано, что будет 100, за сопровождение. все, никаких больше вопросов нет. не готовы - не тратьте время на длинные комментарии.

Как раз-таки есть, и Вы почему-то их игнорируете. @rb2 спрашивает, не можете Вы, что-ли, за 4(!) года дать оценку, сколько предыдущий исполнитель работал в месяц в среднем? Мне кажется, простой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.05.2017 в 22:04, Lazdakon сказал:

Как раз-таки есть, и Вы почему-то их игнорируете. @rb2 спрашивает, не можете Вы, что-ли, за 4(!) года дать оценку, сколько предыдущий исполнитель работал в месяц в среднем? Мне кажется, простой вопрос.

Специально для вас сел, полистал переписку, и прикинул, в месяц в СРЕДНЕМ уходило часов 7-8 часов. Но повторюсь, иногда было побольше, а был период, когда за 2 месяца обратился только один раз, когда сайт не открывался и нужно было срочно выяснить в чем дело и решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ashelectro , а к чему все эти заморочки?

есть задание, определились с ценой, сделали.

не проще ли, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.