Перейти к содержанию
autodetacker

[Вопрос] Как вывести "Отзывы" из вкладки в описание

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые все!Почему-то оставленные покупателями отзывы прячутся во вкладке, и при просмотре кода страницы в браузере, не показываются (а значит, подозреваю - не видны поисковикам). Имею в виду отзывы уже одобренные админом. Как вывести их в основной текст описания товара, скажем, внизу? Ведь каждый человек пишет по-своему а значит уникально!!! Во всех продвинутых магазах отзывы пытаются показать, а мы наоборот - хотим спрятать... Где и что подкрутить?

Поделиться сообщением

Почему-то оставленные покупателями отзывы прячутся во вкладке, и при просмотре кода страницы в браузере, не показываются (а значит, подозреваю - не видны поисковикам). Имею в виду отзывы уже одобренные админом. Ведь каждый человек пишет по-своему а значит уникально!!! Во всех продвинутых магазах отзывы пытаются показать, а мы наоборот - хотим спрятать... Где и что подкрутить?

В браузере отзывы показываются, понятно что и поисковикам видны.

Как вывести их в основной текст описания товара, скажем, внизу?

в product.tpl гляньте
<?php if ($review_status) { ?><a tab="#tab_review"><?php echo $tab_review; ?></a><?php } ?>

Поделиться сообщением

в product.tpl гляньте

<?php if ($review_status) { ?><a tab="#tab_review"><?php echo $tab_review; ?></a><?php } ?>
Спасибо конечно за подсказку, но эта строка всего лишь выводит слово "Отзывы" и их количество (если отзывов нет - то ноль)...Насколько я понял сами тексты отзывов втягиваются с помощью review.tpl и tab.js . Я попробовал скопировать код из review.tpl в product.tpl - ругается, мол неизвестные переменные.Пробовал удалить строки:
<script type="text/javascript"><!--$.tabs('.tabs a'); //--></script>
Помогает - выводятся вкладки в развернутом виде, но отзывы всеравно откуда-то подтягиваются, и при просмотре исходного кода страницы отзывы не видны! Подскажите пожалуйста, что мне надо вставить и как из review.tpl в product.tpl чтобы тексты отзывов выводились отдельно от вкладок.

Поделиться сообщением

вообще отзывы отображаются для поисковиков, а грузятся они посредством

$('#review').load('index.php?route=product/product/review&product_id=<?php echo $product_id; ?>');
сразу же как только загружается страничка, а если вы их хотите увидеть в исходном коде браузера, то нужно смотреть сгенерированый исходный код.

если же вас это не устраивает то можно подредактировать функцию review() в ..catalogcontrollerproductproduct.php , так что бы она не рендерила страничку

$this->response->setOutput($this->render(TRUE), $this->config->get('config_compression'));

а просто возвращала массив c отзывами, после чего в этом же файле в функции index() добавить строчку

$this->data['reviews'] = $this->review();

ну и соответсвенно в product.tpl будет доступен массив reviews с которым делаем что угодно.

Поделиться сообщением

Есть более подробное пошаговое описание как добавить отзывы например в правую колонку?

Поделиться сообщением

Добрый день

Спасибо за отличный модуль.

У меня следующая проблемма.Помогите решить

Я сделал  категорию на главной странице и назвал ее "Отзывы"-http://topbani.com.ua

Как сделать чтобы при нажатии на категорию отзывы открывалалась страница с отзывами?

Пока получилось вот так http://topbani.com.ua/index.php?route=product/category&path=155

А как сделать чтобы при нажатии "Отзывы" открывалась страница http://topbani.com.ua/index.php?route=product/testimonial

Заранее спасибо за помощь

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.